Линейные судьи: Александр Станковский, Павел Зинец

Команда Стальные Лисы играет в полном составе.

• 57:29

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Подножка

• 57:29

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Омские Ястребы: 30. Лобачёв Константин.

• 57:21

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Омские Ястребы: без вратаря.

Команда Омские Ястребы играет в полном составе.

Только спустя больше чем минуту удалось позиционно встать в зоне атаке гостям, однако нанести бросок по воротам за время игры в большинстве ястребам не удается.

• 53:45

Удаление. Стальные Лисы.  53. Герасимов Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 50:56

6—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 5. Пятин Данил, 17. Токарев Макар

Швырев бросает по воротам с круга вбрасывания, Лобачев отражает.

Минута в большинстве. Пока Лисы играют без бросков.

• 48:31

Удаление. Омские Ястребы.  54. Спиценко Кирилл 2 мин. Подножка

Шешин пытался отправить "в отрыв" Платонова, но защитник ястребов прочитал передачу и не позволил шайбе дойти до нападающего хозяев

Башкиров с острого угла бросает, Лобачев прижимает шайбу и останавливает игру.

• 40:29

5—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Мельников Максим ассистенты: 24. Жукенов Дмитрий, 92. Рожковский Артём

Ошибка на синей линии, двое игроков гостей убегают в контратаку против одного защитника. Мельников прицельным кистевым броском пробивает Камышникова.

• 18:43

• 18:28

• 37:21

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Борисов Евгений ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 63. Платонов Юрий

• 35:38

Удаление. Омские Ястребы.  64. Рюмкин Максим 2 мин. Бросок клюшки

• 35:06

4—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 24. Жукенов Дмитрий ассистенты: 57. Войцех Артур, 92. Рожковский Артём

Бугров применяет силовой прием в своей зоне за воротами против Платонова.

Сходит шайба с крюка у Касалинского, и бросок получается неточным.

Рюмкин блокирует бросок Башкирова с круга вбрасывания.

Полторы минуты Лисы в большинстве. За это время удалось лишь позиционно закрепиться в зоне. Игра без бросков.

• 27:26

Удаление. Омские Ястребы.  58. Мельников Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 26:08

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 53. Герасимов Никита

Выход двоих нападающих Лис против одного защитника завершается голом в ворота Лобачева после паузы и броска Платонова!

Равная игра по большей части в средней зоне практически без бросков.

• 17:56

• 17:41

• 15:23

Удаление. Омские Ястребы.  54. Спиценко Кирилл 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 13:36

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 85. Богдашкин Михаил ассистенты: 38. Зубов Алексей

• 11:38

Удаление. Стальные Лисы.  87. Мишаков Максим 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 11:38

Удаление. Стальные Лисы.  87. Мишаков Максим 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 10:11

• 10:11

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 24. Дубин Константин

Орлов с нулевого угла бросает низом, Камышников, положив на лед клюшку, отражает бросок.

У Пятина был шанс нанести бросок в меньшинстве из-за ворот, но Галанов удачно играет клюшкой и не допускает атаки на свои ворота.

• 5:49

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 4:33

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 3. Швырёв Игорь

После выигранного Швыревым вбрасывания, Дубин тут же прицельно бросает и поражает ворота!

• 4:22

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 27. Дорофеев Павел

Не очень уверенно сыграл защитник хозяев, позволив Сердюку нанести бросок.

Коновальчук из-под защитника бросает, голкипер гостей видит момент и отражает шайбу.

Первый бросок в матче наносит Рожковский. Несильно с круга вбрасывания - Камышников останавливает игру.

• 17:00

35. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    40. Галанов Даниил (Омские Ястребы).

• 17:00

• Омские Ястребы: Спиценко - Богдашкин, Ковалёв - Асташевский - Сердюк; Яневский - Бугров, Зубов - Баданин Р. - Баданин И.; Орлов- Войцех, Дудошкин - Крашенин - Шапорев

• Стальные Лисы: Зотов - Антипин, Коновальчук - Пятин - Токарев; Мишаков - Хайруллин, Абдуллин - Олейников- Касалинский; Герасимов - Борисов, Шешин - Платонов - Дорофеев

• Омские Ястребы: Галанов, Рюмкин - Шутов, Жукенов - Рожковский - Мельников

• Стальные Лисы: Камышников, Игошев - Башкиров, Коробкин - Швырёв - Дубин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию матча Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Стальные Лисы" (Магнитогорск) и "Омские Ястребы" (Омская область)!