Главные судьи: Вадим Фатихов, Дмитрий Мальцев
Линейные судьи: Александр Коледа, Максим Мануилов

• 65:00

5—4

Изменение счета: Авто. 10. Шарипов Вячеслав

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Цыбин Максим (Ладья). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Белоцкий Артём (Авто). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Кухарев Константин (Ладья). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Шарипов Вячеслав (Авто). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Переляев Семён (Ладья). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Вернигор Егор (Авто). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Алексеев Егор Ал. (Ладья). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Голещихин Игорь (Авто). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Поляничев Роман (Ладья). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Вратарь.

• 15:33

• Статистика овертайма: Броски: 9-4 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Штраф: 0-0

• 15:27

теряет клюшку в зоне атаки игрок Ладьи, контратака Авто, бросок Кошелева, отбивает вратарь

• 59:23

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Ладья: 30. Никоноров Арсений.

шайба засчитана

куча игроков свалилась на пятачок, Поляничев добивает, шайба в воротах, будет видеопросмотр

• 59:23

4—4

Изменение счета: Ладья. 80. Поляничев Роман ассистенты: 73. Николенко Леонид, 74. Переляев Семён

• 59:12

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Ладья: без вратаря.

4—3

Изменение счета: Ладья. 74. Переляев Семён ассистенты: 70. Алексеев Егор Ал.

сломал конёк защитник Авто и остались хозяева, по сути, вдвоем, Петров забивает

• 50:40

4—2

Изменение счета: Ладья. 54. Петров Дмитрий ассистенты: 73. Николенко Леонид, 74. Переляев Семён

Ладья в полном составе

заруба на пятачке гостей, вратарь остается без клюшки, защитник отдает ему свою, падает Никоноров на шайбу, остановка. Небольшая потасовка, без удалений

• 44:55

Удаление. Ладья.  52. Ляхов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:39

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 40-44 ; Броски в створ: 22-20 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 20-27 ; Штраф: 14-10

• 14:24

выход гостей 2 в 2, не удалось Поляничеву замкнуть, тут же ответная, Никоноров без клюшки, отбивает шайбу на пятачок, защитник успел ее выбить

Никоноров снова решил выбросить шайбу клюшкой, на этот раз более удачно

Кошелев подобрал шайбу из борьбы в углу площадки, отпасовал Шарипову к воротам, тот, сделав паузу, усадил вратаря и отправил шайбу в ближний угол

• 32:55

3—1

Изменение счета: Авто. 10. Шарипов Вячеслав ассистенты: 53. Кошелев Антон

вратарь принял шайбу клюшкой и решил сам выбросить из зоны, но отправил ее точно в подкатившегося Белоцкого, от которого снаряд отрикошетил в ворота

• 29:25

2—1

Изменение счета: Авто. 89. Белоцкий Артём

удачно отбрасываются гости

Ладья вчетвером

у Авто шайба не идет в створ

недолго гости поиграли вчетвером, снова удаление и опять отбиваться в формате 3 на 5