Линейные судьи: Дмитрий Медведский, Ярослав Заславский

• 65:00

2—1

Изменение счета: Сарматы. 8. Пивунов Глеб

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Сердюк Егор (Омские Ястребы). В воротах 60. Мельников Артём (Сарматы). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Ипатов Владимир (Сарматы). В воротах 30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Баданин Роман (Омские Ястребы). В воротах 60. Мельников Артём (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Пивунов Глеб (Сарматы). В воротах 30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Асташевский Семён (Омские Ястребы). В воротах 60. Мельников Артём (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Сальвассер Дмитрий (Сарматы). В воротах 30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Ширгазиев Дамир (Омские Ястребы). В воротах 60. Мельников Артём (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Михалёв Игорь (Сарматы). В воротах 30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Вратарь.

• 16:25

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Штраф: 0-2

• 16:18

• нас ждет серия послематчевых штрафных бросков

Первый момент у ворот Сарматов в овертайме и вот уже Мельников спасает команду, прижимает шайбу ловушкой ко льду

Омские Ястребы в полном составе

Михалёв с ползоны атакует - шайба в защитника попадает

Пивунов атакует из-под защитника и успевает переместиться Лобачёв и отражает бросок

Бардаков от синей мощно низом - рядом со штангой

• 61:25

Удаление. Омские Ястребы.  38. Зубов Алексей 2 мин. Подножка

Блокируют гости бросок Любишкина

Заречный прорывался к воротам и в падении пытался протолкнуть шайбу в "домик " вратарю гостей, не получилось

• 16:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-7 ; Броски в створ: 13-2 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-8 ; Штраф: 2-8

• 16:08

игра переходит в овертайм

Любишкин отдавал передачу вдоль ворот на дальнюю штангу, где готов был замыкать Юлбарисов, но шайба летела слишком высоко!

• 54:01

Удаление. Омские Ястребы.  92. Рожковский Артём 2 мин. Удар клюшкой

Сарматы в полном составе

Заречный разрядил обстановку у своих ворот. выбросил шайбу из зоны, которая оказалась возле открытого угла ворот!

• 50:22

Удаление. Сарматы.  78. Ионов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

И очередная атака Сарматов заканчивается броском, вновь шайба у вратаря Омских Ястребов

Ипатов бросает в верхний угол ворот с кистей, ловит шайбу Лобачёв и прижимает ко льду

1—1

Изменение счета: Сарматы. 96. Михалёв Игорь ассистенты: 11. Кунишников Максим, 74. Сахаров Павел

ГОООЛ! Удаётся Сарматам реализовать преимущество 5 на 3 и Михалёв прошивает своим бросоком вратаря гостей

• 42:15

Удаление. Омские Ястребы.  52. Крашенинин Вячеслав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 41:20

Удаление. Омские Ястребы.  85. Богдашкин Михаил 2 мин. Подножка

• 40:52

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 63. Ширгазиев Дамир ассистенты: 85. Богдашкин Михаил, 58. Мельников Максим

• идёт видеопросмотр момента

Начали период №3 и атака на ворота хозяев приводит к заброшенной шайбе

• 15:31

• 15:16

Шайба потерялась на пятаке и чуть было не подправили её гости в нужном направлении , но успевают защитники Сарматов вынести её по-дальше от ворот

Удаление. Омские Ястребы.  22. Орлов Сергей 2 мин. Атака в область головы и шеи

Рябоконов бросает от своей синей линии и попадает по воротам, Лобачёв отбивает блином

• 29:15

Удаление. Сарматы.  9. Юлбарисов Оскар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шутов попадает в ногу Заречному, который ложился под его бросок, продолжается атака гостей

Рожковский практически в упор расстреливал Мельникова с угла, справился с броском Артём и вновь шайба у него в ловушке

• 26:25

Удаление. Сарматы.  47. Ипатов Владимир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Сгибнев бросал от синей линии в открытый угол ворот, туда успевает переместиться Лобачёв и отражает бросок

• 23:29

Удаление. Омские Ястребы.  38. Зубов Алексей 2 мин. Бросок клюшки

Ответ Сарматов - Сахаров получает шанс для броска, бросает с зоны круга вбрасывания - шайба выше ворот улетает

Баданин Р. атаковал со входа в зону - шайбу фиксирует Мельников

Асташевский с зоны круга вбрасывания опасно бросал под перекладину, и спасает ворота Мельников в стиле Василия Кошечкина!

• 14:47

• 14:32

Поочерёдно команды перекатываются из зоны в зону друг к другу, игра практически без бросков по воротам

Кунишников бросает от борта - шайбу ловит Лобачёв

Шулешов бросал от синей линии - не видел момент броска Лобачёв, но ,благо, шайба летела по центру ворот, и попала именно во вратаря

Рябоконов от синей линии бросает - рядом сот штангой прошла шайба

Борьба в средней зоне и у бортов

Пивунов на синей линии блокирует бросок Спиценко! Шайба вновь покидает зону Сарматов и вот вот должен выйти пятый полевой

удаётся вывести хозяевам шайбу из своей зоны, играть в меньшинстве им ещё 50 секунд

Мельников ( Омские Ястребы) с круга вбрасывания атакует - выше ворот

• 4:50

Удаление. Сарматы.  47. Ипатов Владимир 2 мин. Толчок на борт

Вновь омичи оказываются в зоне оренбуржцев, продолжается атака, Спиценко от синей бросает - выше ворот

Шутова выводят на бросок, заряжает Глеб от синей линии - щитком отбивает шайбу вратарь Сарматов

• 2:29

Удаление. Сарматы.  29. Любишкин Никита 2 мин. Подножка

Вбрасывание в средней зоне выигрывают хозяева и входят в зону соперника

Гости расположились в зоне Сарматов и вот уже мимо пролетающую шайбу отбивает по дальше от ворот Артём Мельников

• 14:00

60. Мельников Артём (Сарматы).
    30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы).

• 14:00

• звучит гимн России

• САРМАТЫ: Рябоконов-Сахаров; Кунишинков-Заречный-Михалёв;

• ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ :Рюмкин-Шутов; Ширгазиев-Рожковский-Мельников;

• Смотрим за развитием событий в матче

• Таким образом гости остаются на 13 строчке конференции, имея в активе 37 очков после 37 сыгранных матчей, Сарматы закрепились на 10 месте и набрали 46 очков, сыграв 35 матчей

• Вчерашняя игра подарила оренбургским болельщикам море незабываемых эмоций, в основном положительных. Так хозяева площадки были сильнее и одержали победу со счётом 6:0, забросив по две шайбе в каждом из периодов. Но ещё одним зрелищем была серия удалений, которая увенчала такую же серию драк на площадке, и в общем на двоих команды заработали 195 минут штрафа

• Декабрьская серия домашних игр для Сарматов подходит к концу, и завершается сегодняшним матчем, в котором вновь скрестят клюшки Сарматы из Оренбурга и Омские Ястребы из города Омск

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!