Линейные судьи: Максим Дёмин, Владимир Генералов

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-12 ; Штраф: 0-12

• 20:36

• 58:12

4—1

Изменение счета: Авто. 55. Щемеров Александр ассистенты: 38. Галюк Кирилл, 71. Рассейкин Максим

штраф отбывает №63 Н.Брютов

• 57:56

Удаление. Тюменский Легион.  69. Дзедаев Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 57:56

Удаление. Тюменский Легион.  69. Дзедаев Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи

игра проходит с преимуществом Авто. У гостей пока нет возможности вернуться в игру

контратака гостей 2 в 1, Гросс спасает ворота

Рассейкин убегает к воротам, но не смог точно бросить

гости закрепились в зоне Авто, но Воронков убежал к воротам Дремина и с кистей отправил шайбу в девятку

• 48:09

3—1

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 89. Белоцкий Артём

все правильно разыграли хозяева, но Щемеров не попал в ворота. Гости периодически пытаются контратаковать

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Волков Евгений ассистенты: 59. Тимофеев Андрей, 69. Дзедаев Александр

• 29:38

Удаление. Авто.  27. Павленко Александр Д. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

бросок Тютяева, рикошет шайба в воротах, видеопросмотр показал, что шайба забита по правилам

идет видеопросмотр момента

• 25:52

2—0

Изменение счета: Авто. 75. Тютяев Кирилл ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 51. Бухаров Владислав