Удаление. Русские Витязи.  11. Ершов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

последние две минуты третьего периода

команда гостей играет в полном составе

• 55:11

5—2

Изменение счета: Русские Витязи. 33. Храпский Григорий ассистенты: 59. Воронков Егор, 18. Варламов Дмитрий

вчетвером гости

Воронков завершает долгую перепасовку витязей - Сковронский останавливает бросок

• 17:36

проход Сорокина и опаснейший бросок одновременно с сиреной - успел подставить клюшку защитник и шайба прошла мимо створа

Гаврилович пробил по воротам Сковронского - голкипер на месте

последняя минута первого периода

• 18:11

Удаление. Русские Витязи.  3. Епишин Михаил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Варламов выскочив из-за ворот застал в расплох Сковронского

• 17:53

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 18. Варламов Дмитрий ассистенты: 55. Гончаров Никита

после видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот

Моисеева завалили на пятачке но он изловчился и послал шайбу под щитком вратаря

• 14:03

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 93. Моисеев Данила

Ануфриев прошел замешкавшегося защитника в центре площадки, но выйдя 1 в 0 пробил во вратаря

Моисеев с острого угла вылез на пятачок и расправился с голкипером

• 12:26

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 93. Моисеев Данила ассистенты: 16. Кожемякин Глеб, 17. Верба Марк

• 0:59

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей.

• 0:35

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим. МХК Спартак: без вратаря.

• 17:00

38. Дорожко Максим (Русские Витязи).
    30. Сковронский Андрей (МХК Спартак).

• 17:00

• " Русские Витязи " ( Чехов ) : Дорожко ; Кожемякин - Воронков ; Варламов - Чуйков - Гончаров .

• " Спартак " ( Москва ) : Сковронский ; Тришин - Булимов ; Жолобов - Первов - Розанов .

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятёрки команд :

• Добрый вечер , уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию второй матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами "Русские Витязи" (Чехов) и "Спартак" (Москва).