Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита ассистенты: 9. Юлбарисов Оскар

Рассейкин набрасывал на ворота и шайба рядом со штангой проскакивает

Замена вратаря. Сарматы: 60. Мельников Артём. Авто: без вратаря.

Сарматы в полном составе

• 57:39

4—2

Изменение счета: Авто. 91. Валитов Даниил ассистенты: 69. Муравьёв Юрий

Всё-таки забивают гости вторую шайбу, неразбериха на пятачке и с третье попытки шайба закатывается в ближний угол ворот Мельникова

• 56:43

Удаление. Сарматы.  23. Малахов Данил 2 мин. Подножка

Кошелев замыкал на пятаке низом - браво Мельников , не дал себя переиграть!

Риянов получает шайбу в зоне гостей и бросает - мимо ворот, ответная атака Авто и останавливает Мельников проход Глебова!

Риянов выскакивает из-за ворот и в ближний угол бросает - справляется с броском Галкин, но атака Сарматов продолжается

Пронин набрасывал низом на ворота и Кошелев подправлял в дальний угол - Мельников прижимает щитками шайбу ко льду

Малахов с пятака проталкивал шайбу в ворота - Галкин отбивает

Шарипов убегает в контратаку один в ноль и не получается у него реализовать момент

• 46:34

Удаление. Авто.  84. Седов Максим А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Богатырёв из своей зоны попадает в створ ворот!

выигрывают вбрасывание Сарматы и Бардаков от синей линии вновь заряжает - вратарь щитками отражает бросок

Бардаков от синей линии попадает в Глебова, подбирает шайбу и обыгрывает двоих, бросает и Галкин отбивает бросок

• 40:44

3—1

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита ассистенты: 65. Бардаков Егор

ГОООЛ! Атака Сарматов приносит свои плоды - Любишкин забивает прокатываясь за воротами и выскочив на пятак!

• 14:30

• 14:15

Любишкин убегал от двоих защитников - бросил в ближний угол, проехал за воротами и подобрал шайбу , снова бросил

отбивают атаку хозяева льда, но авто на этом не останавливается, организовывают очередной вход в зону

Муравьёв решил занести шайбу в ближний угол - Мельников , естественно, не позволяет это сделать

• 37:33

Удаление. Сарматы.  7. Аладинский Иван 2 мин. Подножка

• 35:20

2—1

Изменение счета: Сарматы. 55. Риянов Вагиз ассистенты: 75. Колмагоров Константин, 96. Михалёв Игорь

ГООЛ! Риянов в падении подправляет шайбу в дальний угол, шайбы сегодня на загляденье просто - мастерские

ответная атака гостей и разряжает Мельников обстановку, успевает прижать шайбу ко льду

Куров с зоны круга вбрасывания наносил бросок - ближний угол ворот надёжно закрывает Галкин!

сдвинуты ворота Сарматов и будет вбрасывание в средней зоне

• 30:34

1—1

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А. ассистенты: 38. Галюк Кирилл, 53. Кошелев Антон

ГОЛ! Забивают гости, на дальней штанге подправил шайбу Седов, находясь уже в полулежачем положении

и снова великолепный сэйв совершает Мелоьников!

Валитов бросал опасно в верхний угол - Мельников отбивает, атака проодолжается

расположились гости по-хозяйски в зоне Сарматов, Рассейкин в ближний угол бросал и Мельников зафиксировал шайбу

• 28:06

Удаление. Сарматы.  11. Кунишников Максим 2 мин. Блокировка

опасно у ворот авто, Юлбарисов с колен бросал в верхний угол - и Галкин с трудом справляется с этим броском

• 25:10

1—0

Изменение счета: Сарматы. 70. Куров Иван ассистенты: 74. Сахаров Павел, 9. Юлбарисов Оскар

ГОООЛ! Куров замыкает передачу на дальней штанге!

штурмуют Сарматы ворота гостей - Бардаков и Юлбариосв опасно атаковали , пока справляется Галкин

отбивает Галкин бросок Бардакова

обменялись команды опасными моментами, вратари продемонстрировали готовность к игре!

Куров убегал в атаку и хотел в ближнем бою переиграть вратаря, не получилось

И очередная атака отбита - Глебов с метра бросал и вновь вратарь Сарматов удачно играет

Успешно держат оборону Сарматы, Мельников никого не пускает из нападающих во вратарскую

шайба доходит до вратаря после броска Галюка, атака продожается

• 12:01

Удаление. Сарматы.  85. Сальвассер Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

Рассейкин подбирает шайбу и входи в зону, решает сам бросить по воротам и вновь мы видим Мельникова в деле - забирает Артём шайбу в ловушку

Голещихин низом хлёстко бросал в ближний угол, Мельников щитком уверенно играет!

активная борьба возле борта в зоне Сарматов, никто не хочет уступать

Богатырёв опасно набрасывал на ворота и вновь мешали Мельникову на пятачке, но он сумел отразить скакавшую по льду шайбу

Сарматы перешли в атаку, Сальвассер получает шайбу находясь в зоне соперника и бросает низом в ближний угол - отбивает вратарь Авто

Петров набрасывал на ворота и Бухаров опасно подправил шайбу в противоход вратарю , но Мельников успел переместиться и щитком закрыл угол ворот!

не дают защитники Сарматов убежать Шарипову один в ноль - отбирают шайбу на подходе к воротам

Валитов в ближний угол бросал с неудобной - Мельников отбивает щитками

Михалёв добирается до шайбы и наносит бросок - Галкин вступает в игру и отбивает блином

• стартовые составы: АВТО: Шишков-Валитов; Глебов-Рассейкин-Муравьев;

• Но , на этом думаю стоит закончить рассуждения,с нетерпением ждём начало матча и не менее интересной игры, чем вчера!