проброс у Авто, вбрасывание за 13 секунд до сирены

Удаление. Авто.  38. Галюк Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

перекладина сыграла за Каратаева

вчетвером гости, Сейтанов 1 на 1 со скамейки штрафников, Романов спасает Авто

• 57:52

Удаление. Снежные Барсы.  91. Мельников Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

на дриблинге Мельников, не попадает в ворота, контратака 2 в 1, спасает гостей Каратаев

10—1

Изменение счета: Авто. 44. Дубовик Максим ассистенты: 27. Павленко Александр Д., 72. Глебов Валерий

• 54:47

Удаление. Снежные Барсы.  36. Бакушин Артём 2 мин. Блокировка

теперь Каратаева растерзали хозяева, Кошелев замыкает в пустой угол

• 50:14

9—1

Изменение счета: Авто. 53. Кошелев Антон ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав, 84. Седов Максим А.

Шарипов 1 на 1, не смог обыграть Каратаева

• 46:00

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

троих игроков Снежных Барсов оставили на пятачке против Гросса, в три паса растягивают вратаря соперники, ничего тот не смог поделать

• 43:55

8—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 76. Сергеев Алексей ассистенты: 91. Мельников Сергей, 98. Мелихов Александр

Обидин объехал вратаря и с неудобной отправил шайбу в пустой угол, оформив хет-трик

• 40:30

8—0

Изменение счета: Авто. 58. Обидин Андрей ассистенты: 55. Щемеров Александр, 71. Рассейкин Максим

Муратов остался один перед воротами, но не попал по шайбе

Мелихов и Мельников растаскивают оборону Авто, но не прошел пас на пустые ворота

бросок Дубовика достигает цели

• 31:39

6—0

Изменение счета: Авто. 44. Дубовик Максим ассистенты: 27. Павленко Александр Д., 89. Белоцкий Артём

активнее смотрятся гости в эти минуты

моментище у ворот Авто, пас на пустой угол, вытаскивает Гросс

Обидин вышел на ворота, сделал двойную паузу и аккуратно подбросил шайбу над щитком Каратаева

• 14:40

Удаление. Авто.  11. Шишков Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 14:10

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

Обидин с кистей добивает и отправляет Сайхана на скамейку запасных

• 14:10

3—0

Изменение счета: Авто. 71. Рассейкин Максим ассистенты: 58. Обидин Андрей, 69. Муравьёв Юрий

в дальний угол Соколка, щитком отбивает вратарь, Калиновский щелкает выше ворот

гости расположились в зоне Авто, довели дело до броска, Гросс отбивает, шайбу из зоны вывели

справляется Сайхан с первым броском, но Кошелев настойчиво сыграл на пятачке и добил шайбу

• 11:29

2—0

Изменение счета: Авто. 53. Кошелев Антон ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав, 51. Бухаров Владислав

снова пас под бросок на центр, Орехов щелкает в касание, Гросс блином отбивает

Соколка идет на ворота, бросок в ближний угол, отбивает Гросс

попытка Балдина в касание пробить, срывается шайба

Воронков тараном пошел, забить не получилось, сбил ворота

с острого угла бросает Глебов, Сайхан сомкнул щитки, не пустив шайбу в ворота

Мелихов догоняет шайбу, несмотря на неудобную передачу, прокидывает мимо вратаря и попадает в штангу

щелчок от синей Азарова, щитком отбивает Сайхан

пас на дальнюю штангу в касание замыкает Шарипов

• 0:57

1—0

Изменение счета: Авто. 10. Шарипов Вячеслав ассистенты: 53. Кошелев Антон, 57. Севостьянов Александр