Главные судьи: Иван Назаров, Константин Косарезов
Линейные судьи: Иван Гладышев, Кирилл Лезин

• 65:00

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Верба Марк

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Ядрёнов Илья (Амурские Тигры). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Чуйков Илья (Русские Витязи). В воротах 39. Тимченко Данил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Линник Никита (Амурские Тигры). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Пыленков Даниил (Русские Витязи). В воротах 39. Тимченко Данил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Заседа Матвей (Амурские Тигры). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Гончаров Никита (Русские Витязи). В воротах 39. Тимченко Данил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Беседин Данила (Амурские Тигры). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Верба Марк (Русские Витязи). В воротах 39. Тимченко Данил (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Лушников Глеб (Амурские Тигры). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

"витязи" пошли на штурм ворот Юрченко - вратарь играет надежно

Верба смело проскользнул между двумя защитниками но уложили его на лед не позволив бросить по воротам Юрченко

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 51:33

Удаление. Русские Витязи.  85. Ануфриев Николай 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

команда гостей играет в полном составе

• 47:53

Удаление. Амурские Тигры.  20. Гендунов Бату 2 мин. Подножка

Горохов проворнее на добивании

• 43:49

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 41. Горохов Павел ассистенты: 33. Храпский Григорий, 45. Пыленков Даниил

• 14:36

• 14:21

Бабушкин жестко отправил Растоворова в борт - самостоятельно доехал Растворов до раздевалки

последняя минута второго периода

контратаковали витязи 2 в 1 - но Горохов в борьбе с защитником промахнулся

• 33:18

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим. Амурские Тигры: 40. Юрченко Владислав.

• 33:19

Удаление. Русские Витязи.  55. Гончаров Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 33:06

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим. Амурские Тигры: без вратаря.

• 31:36

Удаление. Амурские Тигры.  43. Букарев Семён 2 мин. Удар клюшкой

Ершов выцарапал шайбу у борта, отдал Растворову под бросок но последний нашел лучшее решение и Злодеев расстрелял голкипера хабаровчан

• 27:06

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 95. Злодеев Максим ассистенты: 32. Растворов Максим, 11. Ершов Даниил

• 26:45

Удаление. Амурские Тигры.  37. Бабушкин Евгений 2 мин. Подножка

не смог Сараев помешать Ядренову замкнуть передачу через пятачок Шунькина

• 24:52

0—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 49. Ядрёнов Илья ассистенты: 63. Шунькин Сергей, 90. Исаев Алексей

• 22:37

Удаление. Русские Витязи.  55. Гончаров Никита 2 мин. Подножка

Ядрёнов подкараулил ошибку витязей в центральной зоне и вывел на бросок Шунькина - Дорожко был бессилен

• 21:43

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 63. Шунькин Сергей ассистенты: 4. Никитин Александр, 49. Ядрёнов Илья