Линейные судьи: Тимур Морев, Александр Ядрышников

• 20:31

контратака Алтая 2 в 1, Машенькин в зону вошел и сам бросил

• 56:45

2—7

Изменение счета: Алтай У-К. 41. Машенькин Владислав ассистенты: 80. Соловьёв Алексей Вит., 83. Вакуленко Марк

в полном Лисы, могли забить, были моменты у Алтая, но Камышников уверенно сыграл

• 54:28

Удаление. Стальные Лисы.  86. Коновальчук Евгений 2 мин. Удар коленом

контратака гостей, Дубин бросил, Абдуллин добил отскок

• 51:41

1—7

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 24. Дубин Константин

Бекетаев от синей после выигранного вбрасывания, Камышников забрал ловушкой

позиционная атака и Назаренко добивает отскок с пятака

• 44:58

1—6

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Назаренко Никита ассистенты: 21. Писмаркин Никита, 46. Шапошников Иван

• 39:08

Замена вратаря. Алтай У-К: 78. Скрипченко Илья. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

вошел в зону и бросил с острого угла под перекладину Абдуллин

• 39:08

0—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 47. Мартынов Егор А., 71. Башкиров Никита

ошиблись при выходе из зоны хозяева, контратака Лисов 2 в 1 и Пятин замыкает с пятака

• 38:55

0—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 53. Герасимов Никита

Мартынов от синей подключился, на ворота выкатился и бросил, Нурек забрал ловушкой

0—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 32. Зотов Кирилл ассистенты: 9. Антипин Вадим, 86. Коновальчук Евгений

• 19:01

ошиблись в своей зоне игроки Алтая, перехват и выход 2 в 1, Рожков замкнул с пятака

• 19:17

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 5. Пятин Данил, 25. Шешин Дмитрий