Главные судьи: Денис Иванов, Вадим Тихомиров
Линейные судьи: Мартин Коо, Юлиан Валуйский

• 14:58

Алексеев бросает с острого угла. Шайба проходит рядом со штангой.

• 59:10

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Ирбис: 60. Мифтахов Амир.

Максим Марушев бросает от борта. На пятаке Сошнин подставляет клюшку. Шайба летит под перекладину, но голкипер тольяттинцев успевает плечом её остановить.

Валеев практически в упор бросал по воротам Никонорова. Голкипер "Ладьи" отбивает шайбу.

Команда "Ирбис" играет в полном составе.

Усманов пытается бросить от синей, но у него ломается клюшка.

Хозяева в зоне "Ирбиса".

Пока "Ладье" не удается закрепиться в зоне соперника.

Удаление. Ладья.  45. Семёнов Данил 4 мин. Грубость

Данила Марушев бросает в дальнюю девятку. Никоноров успевает среагировать и отбить шайбу ловушкой.

Валеев ошибается и хозяева завладели шайбой.

Гости в зоне тольяттинцев.

• 14:29

• Статистика за два периода: Броски: 31-41 ; Броски в створ: 14-29 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-22 ; Штраф: 2-2

• 14:14

Муртазин входит по левому флангу. Передача на дальнюю штангу Ахметвалиеву. Бросок! Шайба у Никонорова.

Мифтахов вышел из ворот за шайбой. Делает передачу, но не точно. Поляничев подхватывает шайбу и бросает по пустым воротам. Шайба проходит мимо.

Петров мощным броском отправляет шайбу в сторону ворот "Ирбиса". Мифтахов ловит шайбу.

"Ладья" в зоне соперника. Закрепились. Идет позиционная атака.

Галимов убегает один в ноль. Пытается обыграть Никонорова. Но голкипер "Ладьи" уверено играет и не дает поразить свои ворота.

Богатов от синей линии. Шайба у Никонорова.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

• 13:30

"Ирбис" выигрывает вбрасывание и выбрасывает шайбу из зоны.

• 16:23

Удаление. Ирбис.  69. Редков Александр 2 мин. Толчок на борт

Марушев Максим делает передачу в центр на Редкова. Бросок! Никоноров ловит шайбу ловушкой.

Ахметгалиев бросает от синей. Данила Марушев подставляет клюшку и шайба едва не залетает в ворото хозяев. Никоноров выручает свою команду.

Бабенко входит в зону гостей по правому флангу. Делает передачу на Семёна Журавлёва. Бросок! Мифтахов отбивает шайбу перед собой и тут же её пытается добить Семёнов. Но защитник "Ладьи" не попадает по шайбе и голкипер гостей накрывает её.

Кондратьев за воротами "Ладьи" отдает передачу на пятак. Там ждал передачу Вильданов, но ему не дали бросить защитники хозяев.

Галимов проходит по центру. Бросок! Никоноров плечом отражает бросок и шайба покидает пределы площадки.

Не точная передача и уже атакует "Ирбис".

"Ладья" выигрывает вбрасывание и сразу входят в зону соперника.