Удаление. Реактор.  47. Гильманов Ильдар 2 мин. Грубость

• 53:01

Удаление. Реактор.  90. Володин Александр 2 мин. Блокировка

• 53:01

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

Команда Реактор играет в полном составе.

• 52:36

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

Команда Стальные Лисы играет в полном составе.

• 50:34

Удаление. Реактор.  29. Полькин Максим 2 мин. Удар клюшкой

• 50:31

8—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 63. Платонов Юрий

• 49:34

Удаление. Стальные Лисы.  74. Абдуллин Байрас 2 мин. Подножка

Видилин бросает, с центра зоны Камышников останавливает игру.

Хисамутдинов на скорости доставляет шайбу в зону, бросает сильно, но неточно. Шайба идет выше ворот.

• 46:23

7—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 60. Игошев Александр ассистенты: 11. Рожков Никита А., 24. Дубин Константин

Провал в обороне Реактора. Убегают вдвоем против одного защитника магнитогорцы, Игошев поражает ворота.

Платонов с центра зоны бросает низом, успевает положить щиток на лед и отбить шайбу Коротаев.

Коробкин в упор расстреливал Коротаева. Голкипер Реактора играет уверенно и отражает этот бросок.

• 14:39

• 14:24

Хафизов на скорости сближается с вратарем, бросает. Камышников отражает шайбу ловушкой.

Мартынов попадает за своими под мощный силовой прием от игрока Реактора.

6—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 47. Мартынов Егор А. ассистенты: 5. Пятин Данил, 11. Рожков Никита А.

• 30:02

Удаление. Стальные Лисы.  27. Дорофеев Павел 2 мин. Удар клюшкой

• 30:02

• 29:42

Удаление. Реактор.  98. Семёнов Глеб 2 мин. Блокировка

Блокирует бросок Шикуна Пятин и тут же убегает один на один, но переиграть Коротаева защитнику Лис не удается.

• 27:04

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Авраменко Илья ассистенты: 3. Швырев Игорь, 4. Борисов Евгений

• 24:41

• 24:41

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырев Игорь ассистенты: 24. Дубин Константин, 94. Коробкин Егор

Швырев мощным и предельно точным броском практически от синей линии пробивает Анаркулова.

Пока не удается закрепиться в зоне атаки хозяевам. Минуту Реактор отстоял.

• 23:05

• 23:05

Удаление. Реактор.  52. Шикун Александр 2 мин. Грубость

• 23:05

Удаление. Реактор.  90. Володин Александр 2 мин. Толчок на борт

Коробкин с убойной позиции перед воротами бросает, но шайба проходит мимо ворот.

Тимиров с острого угла бросает, Камышников видит момент и отражает шайбу.

• 13:51

• 13:36

• 18:38

3—2

Изменение счета: Реактор. 73. Дякун Никита ассистенты: 23. Тимиров Разат, 81. Набиуллин Булат

• 16:58

Удаление. Стальные Лисы.  84. Ольшанский Савелий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 16:58

Удаление. Стальные Лисы.  84. Ольшанский Савелий 5 мин. Удар коленом

Убегают вдвоем против одного защитника Пятин и Рожков. Пятин бросает, вратарь отражает перед собой, Рожков добивает шайбу в пустой угол.

• 13:01

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 5. Пятин Данил, 24. Дубин Константин

Попадает Дорофеев у борта под силовой прием Гильманова, который действует в рамках правил.

• 09:47

2—1

Изменение счета: Реактор. 89. Хисамутдинов Арсен ассистенты: 25. Фавричников Егор

• 9:16

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Авраменко Илья ассистенты: 3. Швырев Игорь

• 7:39

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 17. Токарев Макар, 76. Олейников Андрей

Набиуллин убегает один на один с Камышниковым, но шайба попадает в штангу после броска нападающего Реактора.

Хафизов выдает отличный пас из-за ворот на пятак, но подправить шайбу в ворота Камышникова некому.

Коробкин вновь атакует ворота Реактора. Анаркулов отбивает шайбу, и первым на подборе за воротами снова он, делает передачу на пятак, но рядом никого из игроков Стальных Лис не оказалось.

Борисов от синей линии несильно набрасывает шайбу на ворота в надежде что партнеры подправят шайбу.

Прессингует в чужой зоне Тимиров, и едва не отобрал шайбу за воротам у защитника Лис.

Первый бросок в матче наносит Коробкин с круга вбрасывания. Вратарь гостей останавливает игру.

• 13:00

35. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    53. Анаркулов Георгий (Реактор).

• 13:00

• Реактор: Мотыгуллин - Гусев, Тимиров - Фавричников - Хисамутдинов; Семенов - Дякун, Чивилев - Голубович - Паранин; Шикун - Володин, Видилин - Полькин - Ризванов

• Стальные Лисы: Борисов - Герасимов, Шешин - Платонов - Дорофеев; Башкиров - Антипин, Рожков - Пятин - Дубин; Хайруллин - Мартынов, Абдуллин - Олейников - Токарев

• Реактор: Анаркулов, Галеев - Пузанов, Хафизов - Набиуллин - Гильманов

• Стальные Лисы: Камышников, Игошев - Ольшанский, Коробкин - Швырев - Авраменко

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию очередную текстовую трансляцию матча МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г.Магнитогорск) и "Реактор" (г.Нижнекамск)