Главные судьи: Константин Косарезов, Андрей Матюша
Линейные судьи: Марк Евко, Евгений Корниенко

• 15:02

• Статистика матча: Броски: 50-50 ; Броски в створ: 30-26 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 21-31 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 15-9 ; Штраф: 12-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-22 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:02

• 58:46

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Ирбис: 35. Ахтямов Артур.

"Ирбис" играет в полном составе.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 51:34

Удаление. Ирбис.  66. Ахметвалиев Руслан 2 мин. Удар клюшкой

• 49:43

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 2 мин. Грубость

• 45:05

1—3

Изменение счета: Ирбис. 48. Крутов Кирилл ассистенты: 43. Зайцев Александр, 56. Ситдиков Ильяс

• 44:13

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав. Ирбис: 35. Ахтямов Артур.

• 44:13

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 2 мин. Задержка соперника

• 43:59

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав. Ирбис: без вратаря.

Штраф отбывает Михаил Шестопалов (№19).

• 41:23

Удаление. Ирбис.  35. Ахтямов Артур 2 мин. Задержка игры

• 40:00

• 14:31

• Статистика матча: Броски: 38-31 ; Броски в створ: 23-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-24 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 22. Богдашкин Михаил ассистенты: 33. Сизиков Денис, 66. Богуш Данила

• 36:09

Удаление. Ирбис.  74. Вильданов Айрат 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

0—2

Изменение счета: Ирбис. 73. Быков Максим ассистенты: 43. Зайцев Александр, 48. Крутов Кирилл

• 19:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Загидулин Булат 2 мин. Задержка соперника

Штраф отбывает Владислав Фефелов (№48).

Синькевичу в шлем угодила шайба, но судьи не стали останавливать игру. В итоге, голкипер "Кузнецких Медведей" сбросил с себя шлем.

• 13:31

Удаление. Кузнецкие Медведи.  31. Синькевич Ян 2 мин. Задержка игры

• 10:23

Удаление. Кузнецкие Медведи.  16. Гилязеев Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 07:55

Удаление. Ирбис.  83. Мухин Кирилл 2 мин. Подножка

• 05:17

0—1

Изменение счета: Ирбис. 68. Москалёв Данил ассистенты: 64. Климов Данил, 14. Хрунин Иван

• 13:00

31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи).
    35. Ахтямов Артур (Ирбис).

• 13:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Синькевич (Югов); Макаревич - Богдашкин, Богуш - Сизиков (К) - Сатаров; Чегошев - Нечаев, Сулейманов - Волков - Колодько; Олендаренко (А) - Гилязеев, Плёнкин - Загидулин - Левашов (А); Голубев - Юдин, Вернигор - Котов - Фефелов.

• "Ирбис" (Казань): Ахтямов (Мосин); Ситдиков - Купчихин (А), Быков - Зайцев (К) - Крутов; Ахметгалиев - Быков, Шестопалов - Ахметвалиев - Бровкин; Дегтярев (А) - Полувытнов, Мухин - Вильданов - Пьянов; Москалёв - Климов, Хрунин - Комков - Окружнов.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча - в 13:00 по местному времени (09:00 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ среди команд "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Ирбис" (Казань).