Аудитория: 178 зрителей
Главные судьи: Роман Меньших
Линейные судьи: Ярослав Заславский, Алексей Шубин

• 17:05

• Статистика матча: Броски: 63-41 ; Броски в створ: 32-23 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 33-22 ; Блокированные броски: 7-14 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-10 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 17:05

• 59:43

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 59:01

Замена вратаря. Сарматы: 30. Мустафин Артур. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 59:01

2—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 84. Власов Владислав

• 58:35

• 54:19

2—3

Изменение счета: Сарматы. 11. Соколка Даниил ассистенты: 50. Тявин Савелий, 2. Никитин Алексей

ГООООЛ! Вот она, долгожданная интрига, Соколка на паузе убирает защитника, показав что будет делать передачу, а сам взял и "снял паутину" с ворот Дианова!

Мельников бросал выдержав паузу, в дальний угол ворот, Мустафин успевает туда переместиться и ловит шайбу

• 53:08

Таймаут. Омские Ястребы.

поддавили Сарматы Омских Ястребов, выйти из зоны получилось ценой проброса

Баданин Роман в упор добивал в ближний угол ворот - Мустафин на чеку!

Отвечают гости опасной атакой - Дианов демонстрирует готовность защищать ворота

Шама и Ширгазиев поочередно проверили реакцию Мустафина - вратарь Сарматов показывает уверенную игру!

• 16:19

Вновь опасно у ворот Ястребов , повезло что не получилось замкнуть передачу вдоль ворот

• 38:19

1—3

Изменение счета: Сарматы. 36. Герасин Никита М. ассистенты: 65. Бардаков Егор, 9. Юлбарисов Оскар

Не хватает точности броскам Сарматов - трижды шайба пролетала рядом со штангой, так и не залетев в ворота

Тявин не попадает по воротам от борта и шайба выходит из зоны

• 36:14

Удаление. Омские Ястребы.  98. Щёкин Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

команды играют в равных составах

Тявин отобрал шайбу возле борта и бросил низом по воротам - Дианов успел накрыть "снаряд" ловушкой

• 32:40

Удаление. Сарматы.  52. Волков Виктор 2 мин. Грубость

• 32:40

Удаление. Омские Ястребы.  43. Шама Игорь 2 мин. Толчок клюшкой

атака на ворота Сарматов и Бардаков останавливает её "подкатом" - лёг под шайбу и тем самым позволил вратарю успеть её зафиксировать

Тявин мощно щёлкает от синей - щитками отбивает Дианов, игра продолжается и омичи выходят из-под прессинга

шайба мечется перед воротами Мустафина, но так и не может залететь в ворота

Малахов отобрал шайбу возле синей линии и бросил по воротам - Дианов ловит

• 25:13

Удаление. Омские Ястребы.  81. Грицюк Арсений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Куров прорывается к воротам и бросает в падении, шайба остановлена

Шама замкнул передачу из-за ворот и шайба в ловушке у Мустафина

Понеслась атака на ворота Омских Ястребов, удалось закрепиться в зоне, но не надолго

• 15:46

• 15:31

• 19:07

0—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Мельников Максим ассистенты: 29. Асташевский Семён

с нулевого угла шайба влетает в ворота Мустафина, гости забивают третью, пока безответную шайбу!

Спиценко в касание замыкает от борта броском с кистей - шайба у Мустафина в ловушке

Данилов по падает по воротам с ползоны - Дианов отбивает, Малахов на добивании, и вновь выручает команду Никита Дианов

Грицюк отдал передачу на Романа Баданина , тот сходу бросал по воротам - рядом со штангой пролетает шайба

Сиренко от синей линии мощно бросал по воротам - рядом со штангой

Волков не смог поразить пустой угол ворот гостей, но атака Сарматов продолжается

Ложится под бросок Неклесов и преграждает тем самым путь к воротам для шайбы!

• 8:47

очередная атака на ворота Сарматов приводит к заброшенной шайбе! не заладилась игра у Александра Шарыгина

• 8:47

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 77. Казаков Кирилл ассистенты: 58. Мельников Максим

• 7:06

Замена вратаря. Сарматы: 80. Шарыгин Александр. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

Разыграли гости комбинацию вшестером и реализовали отложенный фол - вновь открывают омичи счёт в матче!

• 7:06

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 77. Казаков Кирилл, 98. Щёкин Данил

• 6:40

Замена вратаря. Сарматы: 80. Шарыгин Александр. Омские Ястребы: без вратаря.

Уколов бросал со входа в зону - мимо ворот, Новиков на добивании - шайба попадает в сетку с обратной стороны ворот!

Серия передач вдоль ворот Шарыгина не завершилась броском, разряжают обстановку Сарматы у своих ворот

Сарматы в полном составе

• 2:42

Удаление. Сарматы.  56. Данилов Михаил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

И вновь атака на ворота Ястребов обрушается, Куров полез обыгрывать защитников на пятак и сумел бросить в ближний угол - отбивает вратарь Омских Ястребов

• Посмотрим, с каким настроем выйдут сегодня на лёд обе команды

• Сегодня завершается домашняя серия игр для Сарматов и дальше оренбуржцев ждёт выезд в Уфу и Екатеринбург. Ну а сегодня повторный матч против Омских Ястребов, который вчера завершился после серии буллитов, победу в матче в итоге одержали хозяева

• Добрый день уважаемые любители хоккея!