Аудитория: 249 зрителей
Главные судьи: Владислав Барулин
Линейные судьи: Артём Савенков, Рустам Акмалеев

• 19:11

• Статистика матча: Броски: 53-47 ; Броски в створ: 32-36 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 13-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 22-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-18 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 12-14 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:11

• 59:55

3—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 67. Баданин Илья ассистенты: 49. Денисевич Богдан, 68. Баданин Роман

• 59:07

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 59:07

3—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Мельников Максим

• 58:51

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

Таймаут. Омские Ястребы.

2 минуты до окончания 3 периода.

• 57:47

Удаление. Омские Ястребы.  81. Грицюк Арсений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Спутник играет в полном составе.

• 56:13

2—4

Изменение счета: Спутник Ал. 96. Назмутдинов Айдар

• 56:13

Буллит (Омские Ястребы). Наказан.  77. Казаков Кирилл Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 96. Назмутдинов Айдар (Спутник Ал)

• 41:07

Удаление. Спутник Ал.  71. Галимзянов Руслан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:33

• 18:18

• 39:52

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 67. Баданин Илья ассистенты: 81. Грицюк Арсений, 68. Баданин Роман

Последняя минута 2 периода.

• 38:56

Удаление. Спутник Ал.  86. Шарипов Раиль 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 38:56

• 38:45

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель. Омские Ястребы: без вратаря.

• 36:30

Удаление. Спутник Ал.  95. Шолгин Андрей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 36:30

Удаление. Спутник Ал.  95. Шолгин Андрей 2 мин. Атака в область головы и шеи

Быстро события стали меняться. Только альметьевцы отыгрались, как омичи сразу же вновь вышли вперед.

• 31:06

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 77. Казаков Кирилл ассистенты: 29. Асташевский Семён, 58. Мельников Максим

• 30:30

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 96. Назмутдинов Айдар ассистенты: 8. Мулюков Искандер

Играем 5 на 5.

• 25:26

Удаление. Спутник Ал.  59. Валеев Камиль 2 мин. Задержка соперника

• 25:26

Удаление. Омские Ястребы.  81. Грицюк Арсений 2 мин. Симуляция

Гости в полном составе.

Небольшая стычка возле ворот Омских ястребов. Обошлось без удалений.

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 68. Баданин Роман ассистенты: 81. Грицюк Арсений

Были неплохие моменты у гостей в большинстве.

Спутник играет в полном составе

• 5:09

Удаление. Спутник Ал.  22. Ахметзянов Ришат 2 мин. Подножка

почаще омичи находятся в зоне хозяев. пока без опасных бросков.

• 17:00

72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).
    50. Дианов Никита (Омские Ястребы).

• 17:00

• Добрый день. Пресс-служба ХК "Нефтяник" начинает трансляцию матча молодежных команд "Спутник" и "Омские ястребы".

• "Омские ястребы": Дианов. Щекин - Елизаров, Казаков - Асташевский (А) - Мельников (К)

• "Спутник": Минегалиев. Мулюков - Устинов, Бархаткин (А) - Козин (К) - Шолгин (А)

• Составы команд по пятеркам

• "Омские ястребы": 2) Денисевич - Соловьев, Грицюк - Баданин Р. - Баданин И. 3) Спиценко (А) - Дмитричев - Шама 4) Шутов - Сиренко, Точилов - Махрин - Власов

• "Спутник": 2) Беляев - Онишко, Мельников - Назмутдинов - Галимзянов 3) Каримов - Аввакумов, Колесников - Шарипов - Ахметзянов 4) Валеев - Лебедев, Белохонов - Коротков - Фадеев