Главные судьи: Ильнур Хажиев, Илья Величко
Линейные судьи: Александр Царёв, Илья Колясников

• 15:01

• Статистика матча: Броски: 61-47 ; Броски в створ: 33-26 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 41-16 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 9-14 ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-9 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-4 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 1-5 ; Штраф: 2-4

• 15:01

Кузнецкие Медеди в полном составе. Удачно отбились гости и даже пару раз контратаковали

• 54:36

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

• 54:36

Удаление. Кузнецкие Медведи.  98. Левашов Дмитрий 2 мин. Подножка

• 54:30

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

• 49:17

5—1

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей ассистенты: 10. Бухаров Владислав, 63. Суслов Константин

выход 2 в 1, выручает вратарь гостей, атака продолжилась, бросок с круга вбрасывания, снова Югов в игре

• 14:31

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 42-38 ; Броски в створ: 25-22 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 24-12 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 8-9 ; Штраф: 10-8

• 14:16

Богуш с кистей в маску вратаря попадает

бросок в упор, Галкин справляется

практически идентичный гол забивают хозяева, только теперь уже доли секунды прошли с моменты выхода игрока соперника со скамейки штрафников

• 32:18

4—1

Изменение счета: Авто. 79. Тютяев Кирилл ассистенты: 56. Овчинников Илья, 84. Седов Максим А.

наброс Валитова, шайба у Югова

• 30:17

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 2 мин. Блокировка

Нечаев расстреливает в упор ворота Авто за доли секунды до выхода Кузнецов из штрафбокса

• 28:42

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 62. Нечаев Константин ассистенты: 16. Гилязеев Артур, 95. Плёнкин Никита