03 окт. 2018, 12:00
Аудитория: 221 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 58-53 ; Броски в створ: 36-22 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 33-31 ; Блокированные броски: 18-7 ; Силовые приемы: 11-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 37-16

• 15:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-18 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:07

• 59:53

4—1

Изменение счета: Ладья. 38. Стешенко Степан ассистенты: 70. Алексеев Егор Ал., 78. Рангаев Станислав

Стешенко получает передачу из-за ворот и сходу бросает. Каким-то чудом шайба не залетает в ворота.

Команда "Алтай" играет в полном составе.

Бросок Леонтьева, голкипер гостей отражает щитком.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и закрепляется в зоне соперника.

• 57:38

Удаление. Алтай У-К.  97. Столяров Семён 2 мин. Подножка

Гришаков опасно бросает. Шайба у Шутова.

Алексеев делает передачу вдоль ворот. На дальней штанге Стешенко промахивается по шайбе.

Хозяева в зоне соперника.

• 55:04

Удаление. Алтай У-К.  56. Толкачёв Марк 2 мин. Блокировка

Цыбин с кистей - штанга!

Леонтьев мощно бросает от синей. Шутов на месте.

• 51:02

Удаление. Алтай У-К.  69. Ширяев Владислав 2 мин. Толчок клюшкой

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Рангаев убежал один против Шутова, но не смог переиграть голкипера гостей. Бросок нападающего "Ладьи" с неудобной, Шутов отражает ловушкой.

• 45:34

Удаление. Ладья.  55. Леонтьев Владислав 2 мин. Подножка

Майоров убегает против Костенко. Обыгрывает тольяттинского защитника. Бросок низом - голкипер "Ладьи" блокирует бросок.

Столяров бросает от борта. Забродин на месте.

Алексеев убегает один в ноль. Бросок с кистей - перекладина!

Ошибка в передаче и шайба покидает зону "Ладьи".

"Алтай" выигрывает вбрасывание и закрепляется в зоне хозяев.

• 41:13

Удаление. Ладья.  16. Костенко Дмитрий 2 мин. Грубость

Лагунов делает передачу из-за ворот на пятак, но там никого.

Команды активно начали третий период.

• 14:36

• Статистика за два периода: Броски: 36-35 ; Броски в створ: 22-16 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-23 ; Блокированные броски: 11-4 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-10

• 14:21

• 38:59

3—1

Изменение счета: Ладья. 29. Быстров Егор ассистенты: 70. Алексеев Егор Ал.

Алексеев убегает в контратаку. Сблизился с воротами, не стал обыгрывать защитника гостей, а бросил с неудобной. Шайба прошла выше ворот.

Лагунов выкатывается в центр и бросает с кистей. Шайба у Забродина.

• 37:43

Удаление. Ладья.  63. Грошев Евгений 2 мин. Удар клюшкой

Буденчук получает передачу на пятаке и бросает в упор в тольяттинского голкипера. Забродин надежно закрывает угол.

Тольяттинцы убегают в контратаку. Добродум делает длинную диагональную передачу на дальнюю штангу. Рангаев не дотягивается до шайбы чтобы замкнуть передачу и забросить в пустой угол.

• Удаление отбывает Стешенко Степан(№38).

• 31:52

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 31:52

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 5 мин. Толчок на борт

• 31:26

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Епишев Роман ассистенты: 31. Шутов Андрей, 38. Шапошников Иван

"Ладья" вчетвером.

Мощный бросок от синей. Шайба проходит мимо ворот и выходит из зоны тольяттинцев.

"Алтай" закрепился в зоне хозяев.

• 30:05

Удаление. Ладья.  75. Колягин Андрей 2 мин. Выброс шайбы

Пока гостям не удается надолго закрепиться в зоне "Ладьи".

• 28:28

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 27:18

2—0

Изменение счета: Ладья. 19. Гришаков Андрей ассистенты: 63. Грошев Евгений

"Алтай" вчетвером.

Гришаков бросает с убойной позиции, но защитник гостей подставляет клюшку и шайба покидает пределы площадки.

• 25:19

Удаление. Алтай У-К.  39. Амангельды Темирлан 2 мин. Блокировка

• 25:12

Удаление. Алтай У-К.  63. Хрипков Ярослав 2 мин. Подножка

• 24:40

Удаление. Ладья.  65. Полевщиков Максим 2 мин. Удар клюшкой

Пока тольяттинцы решали в своей зоне кому взять шайбу, Столяров завладел ей и едва не сровнял счет. На последнем рубеже безупречно сыграл Забродин.

• 22:58

Удаление. Алтай У-К.  99. Шишов Анатолий 2 мин. Удар локтем

Команды играют в контратакующий хоккей, но до бросков дело пока не доходит.

Журавлёв выигрывает вбрасывание. Гришаков с шайбой входит в зону гостей и бросает. Шутов не без труда ловит шайбу.

• 13:46

• 13:31

Николенко входит по центру в зону гостей. Мощный щелчок. Шутов отбивает шайбу перед собой. Николенко пытается добить, но хорошо играют защитники гостей и нейтрализуют угрозу.

Тут же Майоров убегает в контр атаку один на один с Забродиным. Бросает с кистей - шайба проходит рядом со штангой.

Леонтьев бросает от синей. Шайба проходит рядом со штангой и от борта отлетает на пятак. Башлаев первый на отскоке. Бросок! Шутов ловушкой делает сейв.

Грошев опасно бросает из-под защитника. Голкипер гостей щитками блокирует бросок и накрывает шайбу.

• 13:19

Удаление. Алтай У-К.  79. Ляпунов Никита 2 мин. Блокировка

"Ладье" не удается закрепиться в зоне соперника.

Борьба за воротами и игроки "Алтая" выбрасывают шайбу из зоны.

• 10:37

Удаление. Алтай У-К.  79. Ляпунов Никита 2 мин. Удар коленом

Шишов выкатывался из-за ворот и уже было завел шайбу в угол, но защитники "Ладьи" выцарапывают у него шайбу и уводят ее от ворот.

Кухарев делает наброс на пятак. Быстров подставляет клюшку и направляет шайбу в нижний угол ворот. Шутов в последний момент выставляет щиток и отбивает шайбу.

Цыбин получает передачу на своей синей от Занатуллина и убегает один на один с голкипером гостей. Тольяттинский нападающий не стал обыгрывать Шутова и точным броском поразил ворота соперника.

• 4:11

1—0

Изменение счета: Ладья. 72. Цыбин Максим ассистенты: 16. Костенко Дмитрий, 24. Зинатуллин Милан

"Ладья" в зоне соперника. Расставились в зоне. Ошибка на синей линии и хозяева вынуждены начинать атаку заново.

Столяров проходит по правому флангу и бросает с острого угла в ближнюю девятку. Забродин плечом отбивает шайбу.

Грошев с близкого расстояния бросает по воротам "Алтая". Шутов уверенно играет и отражает бросок.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание и организуют первую атаку.