Аудитория: 270 зрителей
Главные судьи: Роман Мелихов
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Максим Угрюмов

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 36-50 ; Броски в створ: 23-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 40-24 ; Блокированные броски: 14-4 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-12 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 21:06

Не отдадут сегодня тюменцы победу!

• 59:26

Таймаут. Сибирские Cнайперы.

• 59:26

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Булыгин Владислав. Сибирские Cнайперы: 90. Нефёдов Богдан.

• 59:26

Удаление. Сибирские Cнайперы.  71. Юров Георгий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 59:00

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Булыгин Владислав. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

• 43:56

Удаление. Сибирские Cнайперы.  98. Лапин Даниил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Положение вне игры прерывает атаку гостей

Выигранное вбрасывание и Степанов прицельно атаковал - немного совсем не уложил шайбу под штангу

Бросок с острого угла по воротам гостей - неточно

Второй раз Пастухов присел за толчок клюшкой

• 32:27

Удаление. Сибирские Cнайперы.  55. Пастухов Илья 2 мин. Толчок клюшкой

ГОООООЛ!!! Первая шайба 16-летнего Лужина в МХЛ. Ошибся защитник и Александр наказал

Удаление. Сибирские Cнайперы.  28. Давыдов Данил 4 мин. Грубость

Ильин делает ещё один царский подарок гостям, снова выход один на один и неточный бросок

В атаке гости, но тюменцы бросить опасно не дают

ГОООООЛ!!! Проникающая передача, выход два в один классный пас и бросок в касание

• 18:50

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 78. Воробьёв Григорий, 88. Волков Евгений

• 7:49

Удаление. Тюменский Легион.  6. Ушаков Павел 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:00

1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион).
    90. Нефёдов Богдан (Сибирские Cнайперы).

• 19:00

• Звучит гимн России

• «Сибирские Снайперы»: Садыков - Коньков, Лапин - Челбаев - Потапов

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Ушаков - Богданов, Головин - Пылаев - Сидоров

• «Сибирские Снайперы»: Нефёдов; Садыков - Коньков, Пастухов - Шульга, Папст - Новопашин, Опарко - Ефремов; Лапин - Челбаев - Потапов, Давыдов - Ромаев - Юров, Кривченков - Аксёненко - Никишанин, Терещенко - Овчинников - Дубакин

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Булыгин; Ушаков - Богданов, Филиппов - Канашев, Строкин - Ильин, Цибин - Горшков; Гловин - Пылаев - Сидоров, Степанов - Коваленко - Брютов, Лужин - Барамбаев - Воробьёв, Тимофеев - Волков - Арзамасцев

• В шести выездных встречах нынешнего чемпионата МХЛ «снайперы» добыли одну буллитную победу. В прошлом сезоне «Сибирские Снайперы» добыли на площадке «Тюменского Легиона» одну победу в двух матчах – 4:2 и 2:4

• На поединки с «Легионом» последние приехали из Ханты-Мансийска, где дважды уступили «Мамонтам Югры» - 0:4 и 2:3 (в овертайме). Тюменцы в последних матчах дома дважды дожали «Кузнецких Медведей» - 4:3 Б и 2:1 ОТ

• Набрав 12 очков, гости занимают тринадцатое место в конференции «Восток». Тюменцы, в активе которых 16 баллов, идут девятыми. Правда, они провели на четыре встречи больше, чем новосибирцы