Аудитория: 1100 зрителей
Главные судьи: Андрей Мельников
Линейные судьи: Николай Кордюков, Никита Липескин

• До скорых встреч на хоккее

• Статистика матча: Броски: 57-68 ; Броски в створ: 32-35 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 41-30 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 15-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 20:32

• 65:00

2—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 14. Мухаметов Максим

• 20:32

• 0 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Кулиев Владислав (Белые Медведи). В воротах 30. Еремеев Демид (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Мухаметов Максим (Снежные Барсы). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Шабанов Максим В. (Белые Медведи). В воротах 30. Еремеев Демид (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Мусоров Максим (Снежные Барсы). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Степанов Егор (Белые Медведи). В воротах 30. Еремеев Демид (Снежные Барсы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Данияр Саян (Снежные Барсы). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Гол.

• 20:29

• Статистика овертайма: Броски: 0-3 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:24

• 65 мин

Малый штраф отбывает Валерий Нероев№79

• 64:40

Удаление. Снежные Барсы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 64 мин

Данияр из-под защитника-шайба у Мыльникова

• 62 мин

Барсы атакуют,без острых моментов

• 20:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-12 ; Броски в створ: 16-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 20:13

• 59:55

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Снежные Барсы: 30. Еремеев Демид.

Идет видео-просмотр игрового момента

Шабанов играет на подправлении и отправляет шайбу в ворота! 2-2 за 5 секунд до окончания 3 периода

• 59:55

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 7. Костарев Данил, 25. Лавриненко Леонид

• 59:48

Таймаут. Белые Медведи.

• 59:21

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Снежные Барсы: 30. Еремеев Демид.

Данияр с неудобного хвата отправляет шайбу в ближний верхний угол!1-2

• 59:16

1—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 17. Данияр Саян ассистенты: 15. Гатиятов Артур, 75. Макуцкий Давыд

Последние две минуты 3 периода

Команда "Снежные Барсы" играет в полном составе

Контр-атака от гостей. Данияр мимо ворот

• 54:50

Удаление. Снежные Барсы.  97. Войтов Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Шинкарецкий мощный бросок в дальний угол!Мыльников успевает выставить щиток

Зарубин опаснейший момент!Голкипер выручает свою команду

Киселев от синей линии-выше ворот

Шабанов мощный бросок верхом-шайба в ловушке

Ширяев атакует ворота!

Отличная игра Барсов в численном меньшинстве-не дают сопернику атаковать свои ворота

• 41:05

Удаление. Снежные Барсы.  13. Митенков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:34

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 32-53 ; Броски в створ: 16-26 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 24-22 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 70. Киселёв Даниил ассистенты: 15. Гатиятов Артур, 17. Данияр Саян

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Гостям не удается закрепиться в зоне соперника

• 15:37

Удаление. Белые Медведи.  65. Мансуров Демид 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Королёв закладывает корпус-бросок с неудобного хвата!

Степанов играет на пятачке!Еремеев забирает шайбу

Лавриненко опасно в ближний угол!

Команды обменялись контр-атаками

Тарасов хороший бросок с дальней дистанции-шайба в ловушке

Зиновьев атакует ворота!

Муратов играет на подправлении шайбы-опасно!

Аксенов атакует ворота-Еремеев забирает шайбу

Барсы активно начинают игру

• 18:00

20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).
    30. Еремеев Демид (Снежные Барсы).

• 18:00

• Снежные Барсы: Еремеев.Мусабаев-Киселев:Гатиятов-Данияр-Макуцкий.

• Белые Медведи: Мыльников .Костарев-Нероев:Яковлев-Рачинский-Лапшин

• Снежные Барсы: Еремеев (Каратаев).Мусабаев-Киселев(А):Гатиятов(А)-Данияр(К)-Макуцкий;Королев-Тарасов:Муратов-Митенков-Балдин;Нероев-Муратов:Бойко-Гусейнов-Мусоров;Шинкарецкий-Войтов:Филиппенко-Мухаметов-Сейтанов.

• Белые Медведи: Мыльников (Селиверстов).Костарев-Нероев:Яковлев(А)-Рачинский-Лапшин;Лавриненко-Зарубин:Кулиев(А)-Мансуров-Шабанов;Ясинский-Шушарин:Ширяев(К)-Степанов-Зиновьев;Гатиятулин-Вдовин:Аксенов-Пасманик-Мутовин.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд:

• Добрый день уважаемые любители хоккея,рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 18-00 встречаются команды "Белые Медведи"- "Снежные Барсы"