19 окт. 2018, 17:30
Аудитория: 231 зрителей
Главные судьи: Иван Назаров, Роман Меньших
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Богдан Коваленко

• Статистика матча: Броски: 49-49 ; Броски в створ: 27-29 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 20-28 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 20:24

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:24

• 59:51

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

• 59:51

Таймаут. Ладья.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе.

Грошев получает передачу смещается направо и бросает с кистей. Вратарь гостей ловушкой отражает бросок.

Хозяева выигрывают вбрасывание и закрепляются в зоне "медведей".

• 56:33

Удаление. Белые Медведи.  78. Кошурников Кирилл 2 мин. Подножка

Кулиев входит по левому краю. Не стал обыгрывать защитника и бросает по воротам Забродина. Голкипер "Ладьи" щитками парирует бросок.

Голкипер челябинцев закрыт игроками. Николенко бросает, но Мыльников успевает положить щитки и отразить бросок.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Гришаков делает передачу на одиноко стоящего Грошева на чужой синей. Нападающий "Ладьи" пытается обыграть вратаря, но Мыльников уверено играет и не дает поразить свои ворота.

Мансуров бросает по центру. Николенко принимает на себя бросок.

• 49:45

Удаление. Ладья.  41. Торопов Кирилл 2 мин. Подножка

• Шабанов бросает от борта. Забродин отбивает шайбу перед собой. Мансуров первый на отскоке. Бросок! Голкипер "Ладьи" отражает бросок. Мансуров добивает и шайба влетает в ворота.

• 47:28

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Мансуров Демид ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 49. Шабанов Максим В.

Теперь гости закрыли "Ладью" в зоне.

Попов воспользовался браком в передаче и едва не убежал один на один с Забродиным. Защитники "Ладьи" догнали нападающего челябинцев и не позволили создать опасный момент у своих ворот.

Минуту тольяттинцы проводили позиционную атаку.

Хозяева в зоне "Белых Медведей".

• Николенко входит в зону. Делает передачу на Грошева. Грошев обыгрывает защитника и отдает на дальнюю штангу. Николенко замыкает передачу. Гол.

• 41:06

1—2

Изменение счета: Ладья. 52. Николенко Леонид ассистенты: 63. Грошев Евгений

Тольятинцы поборолись и завладели шайбой.

Вновь гости выигрывают вбрасывание.

• 19:54

• Статистика за два периода: Броски: 30-31 ; Броски в створ: 17-18 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-18 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 7-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:39

Колягин опасно бросает. Голкипер гостей справляется с броском.

Несветаев делает диагональную передачу на дальнюю штангу. Зиновьев не смог замкнуть передачу.

Торопов от борта. Защитник принимает бросок на себя.

Тольяттинцы сумели выровнять игру.

Вдовин опасно бросает. Забродин отражает бросок.

Гришаков на Журавлёва. Бросок сходу. Мыльников снова выручает свою команду.

Фролов отдает на пятак Рангаеву. Нападающий тольяттинцев бросает с выгодной позиции. Мыльников блестяще играет и выручает свою команду.

Кулиев из-за ворот делает передачу на пятак. Несветаеву не удается обработать шайбу и защитники "Ладьи" успевают его нейтрализовать.

Зинатуллин убегает в контратаку один на один с голкипером гостей. Решает не обыгрывать и бросает с кистей. Мыльников отбивает шайбу перед собой. Башлаев первый на шайбе. Бросок! Шайба у вратаря "Белых Медведей".

• 25:38

Удаление. Ладья.  55. Леонтьев Владислав 2 мин. Подножка

Фролов за воротами соперника. Выезжает из-за ворот и пытается забросить шайбу в ближний угол. Вратарь челябинцев надежно играет и закрывает угол.

Кобяков бросает в дальнюю девятку. Шайба проходит мимо.

Хозяевам пока не удается наладить игру в атаке.

"Белые Медведи" намерены увеличить разрыв в счете, поэтому с первых секунд второго периода бегут в атаку.

• 19:14

• 18:59

Вбрасывание в зоне "медведей". Грошев выигрывает вбрасывание на Гришакова. Бросок сходу. Шайба летит над перекладиной.

Леонтьев перехватывает шайбу на своей синей. бежит вперёд. Вошел в зону по правому краю. Отдает в центр на Николенко. Николенко пытается сходу бросить, но его накрывает защитник.

Абрамов входит в зону оставляет Лукину. Бросок! Шайба проходит рядом со штангой.

Добродум от синей. Мыльников все видит и без труда отражает бросок.

Лукин обокрал Шкибтана в зоне тольяттинцев и едва не забрасывает шайбу. Хорошо сыграл голкипер тольяттинцев.

Борьба у борта и шайба выходит из зоны тольяттинцев.

"Белые Медведи" закрепились в зоне "Ладьи".

• 9:53

Удаление. Ладья.  19. Гришаков Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Попов входит в зону хозяев, делает скидку на Несветаева. Тот сближается с вратарем и бросает с кистей. Забродин парирует бросок.

• После серии бросков в упор, которые отразил Забродин, Шабанов с пятака добивает шайбу.

• 7:29

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 25. Лавриненко Леонид, 58. Степанов Егор

• Попов получает передачу на синей линии сближается с вратарем и резко бросает с кистей. Вратарь тольяттинцев оказался бессилен перед таким броском.

• 6:36

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон ассистенты: 61. Несветаев Григорий, 78. Кошурников Кирилл

Нероев бросает от синей. Голкипер "Ладьи" ловит шайбу.

Мансуров получает передачу из-за ворот и сходу бросает в нижний угол. Забродин в шпагате отражает бросок.

Цыбин бросает с острого угла. Шайба попадает в клюшку защитника и покидает пределы площадки.

Хозяева в зоне "медведей". Борьба за воротами и шайба покидает зону гостей.

Кулиев делает поперечную передачу на дальнюю штангу. Шабанов замыкает, но шайба летит сильно выше ворот.