Аудитория: 75 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов
Линейные судьи: Сергей Рудольф, Александр Ядрышников

• 16:02

• Статистика матча: Броски: 49-51 ; Броски в створ: 28-37 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 24-40 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 33-39 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-18 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 9-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 16:02

• 59:55

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Толпар: 49. Брагинский Дмитрий.

Гришанов от борта бросал, мешали на пятаке Брагинскому, но забрал он шайбу

ошиблись в своей зоне хозяева, пас на пятак где один Соколов с неудобной руки переиграл вратаря, бросив под перекладину

• 44:59

0—5

Изменение счета: Толпар. 68. Соколов Ярослав ассистенты: 84. Летов Глеб, 95. Васильев Виктор А.

Синявский завершал розыгрыш с левого круга, Нурек забрал шайбу

• 41:34

Удаление. Алтай У-К.  97. Столяров Семён 2 мин. Удар клюшкой

в полном Толпар

• 15:35

• 15:18

курьезный гол, Соколов от красной шайбу верхом набросил, на пятаке отскок и Нурек пропускает

• 39:51

0—4

• 38:22

Удаление. Толпар.  76. Ахияров Тимур 2 мин. Грубость

• 37:44

Удаление. Алтай У-К.  94. Синицын Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Соколов из-за ворот вылез и бросил низом

• 36:35

0—3

Изменение счета: Толпар. 68. Соколов Ярослав ассистенты: 84. Летов Глеб, 97. Кузнецов Андрей С.

Столяров опасно бросал с пятака, Брагинский забрал ловушкой

Ахияров бросал после входа в зону, Шапошников заблокировал, шайба за пределы ушла

Удаление. Толпар.  13. Сучков Егор 2 мин. Подножка

атака сходу у Толпара, бросок-добивание и шайба под вратарем проскачила в ворота

• 8:27

0—1

Изменение счета: Толпар. 47. Пустозёров Алексей ассистенты: 76. Ахияров Тимур, 98. Абдеев Ильдар