29 окт. 2018, 15:00
Аудитория: 141 зрителей
Главные судьи: Александр Отмахов, Михаил Ханов
Линейные судьи: Павел Зинец, Александр Станковский

• Статистика матча: Броски: 64-40 ; Броски в створ: 34-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 28-22 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 19:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-7 ; Броски в створ: 17-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:03

• 59:59

Таймаут. Спутник Ал.

• 59:32

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. Выброс шайбы

• 58:16

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

Удаление. Спутник Ал.  87. Мельников Даниил 2 мин. Грубость

Сначала Антипин, а затем Спиридонов поочередно бросают в створ, но вратарь в порядке!

Пытаются реабилитироваться хозяева после пропущенной шайбы, но пока что их атаки не такие острые, чтобы реализовать реально опасный момент у ворот гостей

Стальные Лисы играют в полном составе

• 18:29

• Статистика двух периодов: Броски: 31-33 ; Броски в створ: 17-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-15 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 18:14

• 39:24

Удаление. Стальные Лисы.  27. Дорофеев Павел 2 мин. Подножка

Галимзянов с ходу щёлкает и прошивает ворота хозяев! ГОЛ!

• 37:49

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 71. Галимзянов Руслан ассистенты: 87. Мельников Даниил, 96. Назмутдинов Айдар

• 35:43

Удаление. Стальные Лисы.  14. Господынько Руслан 2 мин. Подножка

Спутник играет в полном составе

Рожков мощным щелчком бросает с пятака прямо во вратаря соперника!

• 32:03

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. Блокировка

Резвыми контратаками настигают соперники друг друга, не задерживаясь на долго в средней зоне

• 26:30

Удаление. Стальные Лисы.  76. Олейников Андрей 2 мин. Толчок на борт

Баранов отвоевал шайбу за чужими воротами и аккуратно отдал передачу Платонову на пятак! Бросок! Невероятный сэйв совершает вратарь гостей!

Жёстко играют гости, навязывают борьбу в каждом углу площадки!

• 17:44

• 17:29

Вадигуллин самостоятельно разобрался с одним защитником на синей линии, и пройдя в глубь зоны соперника, бросил из-под второго! Камышников играет щитками"

• 11:29

Удаление. Спутник Ал.  27. Козин Игорь 2 мин. Подножка

Чудят Лисы в своей зоне, затягивая с выходом из неё, и как следствие, допускают ошибку и теряют шайбу

Очень плотно играют в защите игроки Спутника, не позволяя сопернику развернуться, и зачастую прижимая оппонента к борту

Платонов подхватывает шайбу у борта в средней зоне и входит в зону соперника, и бросает в ближний угол! Минегалиев на месте!

• 2:28

Удаление. Стальные Лисы.  32. Зотов Кирилл 2 мин. Подножка

Назмутдинов получает передачу от партнёра и остаётся 1 на 1 с вратарём! Камышников выручает команду!

Муртазин дважды бросает в створ

Стартовое вбрасывание выигрывают хозяева

• 17:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 17:00

• Спутник: Мулюков - Лебедев, Мельников - Назмутдинов - Галимзянов; Каримов - Онишко, Колесников - Галимов - Шолгин; Устинов - Беляев, Закиров - Вадигуллин - Фадеев

• Стальные Лисы: Зайцев - Антипин, Шешин - Спиридонов - Рожков; Зотов - Хайруллин, Абдуллин - Олейников - Мозякин; Желудков - Николаев, Баранов - Башкиров - Господынько

• Спутник: Минегалиев, Лазарев - Аввакумов, Муртазин - Шарипов - Козин

• Стальные Лисы: Камышников, Янчевский - Бабинцев, Пятин - Платонов - Дорофеев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!