Аудитория: 597 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак
Линейные судьи: Александр Ядрышников, Тимур Морев

• 20:38

• Статистика матча: Броски: 37-59 ; Броски в створ: 22-31 ; Голы: 7-6 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 41-28 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:38

сольный проход Епишева, по правому флангу в зону вошел, на ворота по дуге выкатился и пробил в дальний угол

• 60:28

7—6

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Епишев Роман ассистенты: 36. Буденчук Денис

• 20:36

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-19 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 14-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

6—6

Изменение счета: Белые Медведи. 78. Кошурников Кирилл ассистенты: 17. Рачинский Владислав

6—5

Изменение счета: Белые Медведи. 87. Абрамов Александр ассистенты: 3. Ширяев Иван, 8. Зиновьев Данил

сразу гости пошли вперед, Шабанов на ворота выкатился и щелкнул под перекладину

• 43:54

6—4

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В.

игрок атакующей команды находился в площади ворот

забросили Медведи шайбу в ворота, но отменил сразу судья, идет просмотр

ошиблись игроки Алтая при входе в зону, вбрасывание на синей Медведей

Майоров с левого круга замкнул передачу вдоль ворот после атаки сходу

• 41:47

6—3

Изменение счета: Алтай У-К. 81. Майоров Николай ассистенты: 32. Шапорев Герман, 86. Лагунов Андрей

• 20:02

• 19:45

Горбунов отбил на пятак, Ширяев подхвтаил шайбу и бросил с кистей

• 36:15

5—3

Изменение счета: Алтай У-К. 69. Ширяев Владислав ассистенты: 94. Синицын Артём

хорошая позиционная атака Алтая, несколько раз опасно бросали, но в завершении не повезло

сходу гости осадили ворота Алтая, в итоге Тертышный с центра зоны мощно щелкнул

• 29:55

4—3

Изменение счета: Белые Медведи. 96. Тертышный Александр ассистенты: 3. Ширяев Иван, 88. Мокрушев Данил

• 29:27

Удаление. Алтай У-К.  65. Рыжий Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

опасная позиционная атака Медведей, несколько раз могли убойно завершать, но Алтай в обороне удачно действует

не прошел дальний пас у Алтая, проброс судья фиксирует

2 в 1 гости, перекрыл пас защитник Алтая

Зиновьев опасно в касание бросал с центра зоны, Нурек блином зацепил

Столяров дальним пасом вывел партнера на ворота, Буденчук зашел по левому краю и бросил в дальнюю девятку

• 23:07

4—2

Изменение счета: Алтай У-К. 36. Буденчук Денис ассистенты: 60. Нурек Владислав, 97. Столяров Семён

• 22:01

Замена вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья.

продолжили прессинговать игроки Алтая, в итоге Шапорев пробил из правого круга в дальний угол

2—2

Изменение счета: Алтай У-К. 76. Третьяковский Данил ассистенты: 97. Столяров Семён

вновь Нурек в игре, забрал шайбу после несильного броска

Несветаев опасно бросал с центра зоны после входа, Нурек забрал шайбу

Лагунов вывел Майорова на ворота дальним пасом, с правого круга бросил в дальнюю девятку Николай

• 8:35

1—2

позиционно разыграли гости, Рачинский бросал уже в пустой угол

• 8:10

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 17. Рачинский Владислав ассистенты: 26. Кузык Михаил, 78. Кошурников Кирилл

сходу попытались хозяева отыграться, Волосенков опасно бросал, Кирпичников заблокировал

атака сходу у гостей, Кузык от синей подключился вторым темпом, на ворота выкатился и пробил с кистей

• 3:44

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 17. Рачинский Владислав ассистенты: 48. Яковлев Александр Ю., 78. Кошурников Кирилл