Аудитория: 421 зрителей
Главные судьи: Геннадий Бакин, Владислав Барулин
Линейные судьи: Арсений Сальников, Александр Станковский

• 19:05

• Статистика матча: Броски: 68-54 ; Броски в створ: 29-31 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 6-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-25

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-18 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-25

• 19:05

• 59:27

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Реактор: без вратаря.

• 58:56

Таймаут. Реактор.

Хисамутдинов в ближнем бою не смог переиграть Щетилина!

Реактор играет в полном составе

• 58:08

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Подножка

Идут последние 2 минуты периода

Лисы в полном составе

Дорофеев долго контролировал шайбу, отдал на подлючившегося Зайцева, который неточно бросает с неудобной руки

Пузанов пальнул от синей, Щетилин отбивает щитком!

Хайруллов простреливал через пятак!

Хисамутдинов бросает с острого угла - опасно!

• 48:59

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Реактор: 35. Абдулхаков Ильнур.

Грошев стреляет с кистей из-под защитника, опасно!

С отрицательного угла бросил Михайлов и рикошетом от Камышникова шайба залетает в ворота - 4:2!!!

• 47:33

4—2

Изменение счета: Реактор. 76. Михайлов Данил

Зотов заряжает от синей - Абдулхаков на месте

Сумбурная игра, но преимущественно в зоне Реактора

Осада ворот Реактора! Пятин упускает возможность оформить хет-трик!!!

Господынько с разворота простреливал вдоль ворот через пятак, но никто не откликнулся!

Хайруллин первым вошел в зону соперника, бросил низом, Абдулхаков не очень уверенно ловит

• 18:32

• Статистика после двух периодов: Броски: 46-36 ; Броски в створ: 20-21 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 22-17 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 4-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 18:17

Выход 2 в 0 на ворота Лис!!! Камышников выручает после броска и добивания!!!

Идет последняя минута периода

Спиридонов с Дорофеевым едва не изобретают гол в меньшинстве! Шайба уже лежала перед пустыми воротами, но первый на ней был игрок Реактора!

Могучий бросок от синей Пузанова приходится в своего Дякуна

• 36:01

Удаление. Стальные Лисы.  54. Мартынов Егор А. 2 мин. Подножка

Хисамутдинов полез на пятак, нарушены правила!

Зайцев хлестко бросает от синей - выше ворот

Чивилев бросает с круга вбрасывания, шайба в ловушке у Камышникова

Зотов от синей неточно бросает

Господынько от борта бросает в ближний угол

Зотов бросает в щитки Грошеву, шайба вылетает из зоны Реатора, Хисамутдинов убегает в одиночестве и эффектно переигрывает Камышникова - 4:1!!!

• 30:40

4—1

Изменение счета: Реактор. 89. Хисамутдинов Арсен ассистенты: 90. Грошев Максим Е.

Были варианты для передачи, но Пятин выдержал паузу, сблизился с воротами и неотразимо бросил - 4:0!!!

• 28:17

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 11. Рожков Никита А.

Зайцев ошибается с передачей вдоль чужой синей, Шамбазов убегает 1 в 0, Камышников спасает!

Видилин по центру убегает от защитников, Камышникова переиграть не удается!

Шарифьянов расстреливал Камышникова, после чего Рожков выбрасывает шайбу из зоны!

• 24:59

Удаление. Стальные Лисы.  27. Дорофеев Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 24:59

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Реактор: 35. Абдулхаков Ильнур.

• 24:25

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Реактор: без вратаря.

Олейников хорошим пасом выводит Господынько на свидание с вратарем, который не дает себя переиграть!

Зайцев бросает с кистей - Абдулхаков ловит

• 17:48

• 17:33

Видилин упускает верный шанс забить!

Пузанов заряжает от синей - Камышников уверенно ловит

Повозили по зоне, Янчевский с близкого бросает, Абдулхаков отражает плечом!

Господынько продавил защитника, выкатил на пятак, Башкиров добил - 3:0!!!

• 14:31

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 71. Башкиров Никита ассистенты: 8. Баранов Денис, 14. Господынько Руслан

Хисамутдинов на входе в зону обыгрывает соперника, бросает с кистей - Камышников в игре!

Пятин в ближнем бою переигрывает кипера гостей - 2:0!!!

• 12:40

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 63. Платонов Юрий, 86. Бабинцев Глеб

Башкиров перехватил верховой пас в чужой зоне, вышел на вратаря, хотел сыграть красиво, но бросить не получилось!

Мартынов атакует с острого угла после паса из-за ворот - Абдулхаков отбивает!

Дякун с нижнего круга вбрасывания бросает с кистей, Камышников на месте

Отличный проход Абдуллина, оставление под бросок Мозякину, у которого шайба сходит с крюка, а могло быть очень опасно!

Дякун от синей с кистей бросает - Камышников ловит ловушкой!

Дорофеев бросает в противоход вратарю, шайба попадает в штангу!!!

Господынько простреливал через пятак

Мозякин входит в зону по краю, наносит неточный бросок из-под защитника

Хисамутдинов прорывался по центру, но акцентированный бросок сделать не дали

Спиридонов врывается в зону по центру и бросает мимо вратаря - 1:0!!!

• 0:40

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 27. Дорофеев Павел

• 17:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    35. Абдулхаков Ильнур (Реактор).

• 17:00

• Реактор: Хайруллов - Мартынов, Видилин - Голубович - Полькин; Дякун - Емелин, Чивилев - Богданов - Панарин; Богомолов, Шутов - Михайлов - Грошев; Фавричников

• Стальные Лисы: Бабинцев - Янчевский, Пятин - Платонов - Рожков; Хайруллин - Мартынов, Абдуллин - Олейников - Мозякин; Зотов - Тараканов, Господынько - Башкиров - Баранов

• Реактор: Абдулхаков, Пузанов - Гусев, Хисамутдинов - Шарифьянов - Шамбазов

• Стальные Лисы: Камышников, Зайцев - Антипин, Шешин - Спиридонов - Дорофеев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!