две минуты до сирены, Авто с разных позиций расстреливает ворота Забродина

с кистей Павленко, в плечо вратаря попадает шайба и сваливается на пятачок

гости встали в зоне, несколько бросков, отбивается оборона Авто

• 47:28

Удаление. Авто.  27. Павленко Александр Д. 2 мин. Удар клюшкой

• 47:04

1—0

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр ассистенты: 56. Овчинников Илья, 98. Лебединец Александр

Еркин с кистей, ловушкой красиво сыграл Забродин. Тщетны пока все попытки Авто пробить тольяттинского вратаря

• 20:00

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 64-24 ; Броски в створ: 30-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 22-15 ; Блокированные броски: 12-21 ; Силовые приемы: 7-8 ; Штраф: 0-2

• 19:45

• 39:47

Таймаут. Ладья.

замыкает Сибиряков, очередной сэйв Забродина

в прежнем ключе проходит игра, Авто изыскивает пути к чужим воротам, но постоянно спотыкается

Авто безрезультатно кружит по зоне соперников, Ладья иногда ловит на контратаках

Ладья в полном составе, никак не удается хозяевам пробить Забродина

• 22:28

Удаление. Ладья.  16. Костенко Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:16

• 19:01

Сибиряков 1 в 0, попытался обвести вратаря, пробил с неудобной в щиток

Ладья переводит игру в зону Авто, но ненадолго. Контратака 2 в 1, Павленко отдает, Белоцкий не смог пробить вратаря

Павленко щелкает, не удалось добить

в упор хозяева расстреливают, Забродин в кульбите вытаскивает шайбу

долгое время игра в зоне Ладьи, но не удается Авто завершить атаку точным броском, в последний момент защитники успевают помешать