Аудитория: 385 зрителей
Главные судьи: Павел Пестов
Линейные судьи: Михаил Ступак, Виталий Игнатьев

• 20:40

• Статистика матча: Броски: 46-60 ; Броски в створ: 29-40 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 33-39 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 21-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 20:40

• 58:50

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Сарматы: 30. Мустафин Артур.

• 58:50

Таймаут. Алтай У-К.

• 58:50

Удаление. Сарматы.  83. Крупенко Владимир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

хорошая атака Сарматов, пару убойных бросков, Шутов выручает

неплохая позиционная атака Алтая, затяжной прессинг, несколько раз могли отличиться, но Мустафин выручает

проброс у Алтая

в открытый хоккей играют команды, моменты постоянно возникают в контратаках

разыграли хозяева, бросок от синей, Мустафин справляется, но Епишев добивает отскок

• 44:12

2—4

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Епишев Роман ассистенты: 38. Шапошников Иван, 99. Шишов Анатолий

• 43:38

Удаление. Сарматы.  48. Рудый Захар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:08

• 19:53

хороший прессинг со стороны Алтая, несколько раз убойно бросали, Мустафин выручает

хорошая атака сходу у Алтая, Шапорев вторым темпом подключился и бросил с центра зоны, Мустафин забрал шайбу

Шапорев бросал с левого круга после входа в зону, Мустафин забрал шайбу

Шишов из-за ворот выкатился и пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, Мустафин перекрыл низ

Катасонов от синей, Мустафин на месте

Синицын бросал атаки сходу, Мустафин забрал шайбу щитками

Куров бросал после входа в зону, Шутов забрал ловушкой

Епишев неплохо замыкал передачу из-за ворот, Мустафин забрал шайбу

• 20:00

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Сарматы: 30. Мустафин Артур.

• 19:18

• 19:03

проброс у гостей

позиционная атака Сарматов, в итоге Новиков с усов пробил точно в ворота

• 18:11

1—4

Изменение счета: Сарматы. 37. Новиков Игорь А. ассистенты: 32. Малахов Данил, 70. Куров Иван

хорошая атака Алтая, бросок - добивание, Мустафин выручает

ошиблись в своей зоне хозяева, Малахов шайбу перехватил и бросил я пятака в ближнюю девятку

• 14:37

1—3

Изменение счета: Сарматы. 32. Малахов Данил ассистенты: 37. Новиков Игорь А.

атака сходу у Алтая, Третьяковский в зону вошел и бросил с кистей, Мустафин бросок отразил, но Столяров шайбу в ворота добил

• 12:21

1—2

Изменение счета: Алтай У-К. 97. Столяров Семён ассистенты: 76. Третьяковский Данил

затяжной прессинг в зоне и в итоге Сальвассер с пятака пробил в дальний угол

• 9:29

0—2

Изменение счета: Сарматы. 88. Сальвассер Дмитрий ассистенты: 19. Агеев Егор

Тявин с центра зоны неплохо замыкал, Нурек щитком отбил в сторону

2 в 1 Сарматы, Соколка на пятаке вытянул вратаря на себя и отдал вдоль ворот, Уколов замкнул в пустой угол

• 4:10

0—1

Изменение счета: Сарматы. 55. Уколов Иван ассистенты: 11. Соколка Даниил, 47. Ипатов Владимир