Аудитория: 150 зрителей
Главные судьи: Алексей Светилов, Владислав Барулин
Линейные судьи: Кирилл Лезин, Егор Жеребкин

• 15:25

• Статистика матча: Броски: 44-63 ; Броски в створ: 29-48 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 26-43 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-6

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:25

• 62:11

5—6

Изменение счета: СКА-1946. 43. Ожгихин Алексей ассистенты: 62. Баринов Даниил

• 15:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-21 ; Броски в створ: 8-18 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:19

• 59:59

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. СКА-1946: 20. Лысенков Никита.

• 59:59

5—5

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 17. Клепко Иван, 95. Корчагин Олег

• 59:49

Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря. СКА-1946: 20. Лысенков Никита.

• 59:49

4—5

Изменение счета: МХК Спартак. 32. Авксентьев Александр

• 59:24

3—5

Изменение счета: СКА-1946. 8. Овечкин Дмитрий ассистенты: 7. Шабаров Даниил, 77. Жук Артём

• 59:20

Таймаут. МХК Спартак.

• 56:11

3—4

Изменение счета: СКА-1946. 75. Цыплаков Алексей ассистенты: 43. Ожгихин Алексей, 90. Ибрагимов Тимур

3—3

Изменение счета: МХК Спартак. 86. Сорокин Евгений ассистенты: 34. Шалагин Михаил, 55. Пивовар Артём

• 35:03

Удаление. МХК Спартак.  89. Кравченко Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 35:03

Удаление. МХК Спартак.  89. Кравченко Егор 5 мин. Удар клюшкой

• 30:17

Удаление. СКА-1946.  85. Бринкман Арсений 2 мин. Блокировка

• 30:00

2—3

Изменение счета: СКА-1946. 77. Жук Артём ассистенты: 7. Шабаров Даниил, 13. Семыкин Дмитрий

2—0

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 86. Сорокин Евгений

• 11:35

Удаление. МХК Спартак.  26. Легалин Андрей 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Легалин выходит один в ноль, но переиграть голкипера ему не удается

• 8:58

Удаление. МХК Спартак.  89. Кравченко Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Леванов - Кузьменко - Клепко; Кузнецов - Булимов. Сорокин - Кравченко - Шалагин; Тришин - Гиголаев. Авксентьев - Звягинцев - Легалин; Копылов - Белов. Миллер - Львутин - Новрузов; Корчагин - Пивовар

• СКА-1946: Овечкин - Жук - Шабаров; Баринов - Галенюк. Манин - Цыплаков - Ибрагимов; Бринкман - Семыкин. Галиуллин - Богацкий - Ожгихин; Козлов - Бухряков. Сахокия - Васильев - Градович; Шеховцов - Ефимов

• Добрый день, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится очередной матч Чемпионата Молодежной хоккейной лиги - Первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2018-2019 годов, в котором МХК "Спартак" (Москва) будет принимать питерский СКА-1946