Аудитория: 325 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Булат Сафин, Дамир Салиев

• 15:09

• Статистика матча: Броски: 63-49 ; Броски в створ: 41-31 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 38-28 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 18-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:09

• 51:21

7—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис ассистенты: 66. Богуш Данила, 95. Плёнкин Никита

• 49:48

7—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 66. Богуш Данила ассистенты: 33. Сизиков Денис, 95. Плёнкин Никита

• 44:45

Замена вратаря. Реактор: 35. Абдулхаков Ильнур. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

• Кузнецкие медведи в полном составе

• 43:04

7—1

Изменение счета: Реактор. 96. Шутов Владислав ассистенты: 31. Озолин Ярослав

• 41:31

Удаление. Кузнецкие Медведи.  43. Литвинов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 32:44

Замена вратаря. Реактор: 31. Озолин Ярослав. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

• 32:44

6—1

Изменение счета: Реактор. 96. Шутов Владислав ассистенты: 72. Фавричников Егор, 90. Грошев Максим Е.

• 24:59

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:50

• 13:35

• 14:17

4—1

Изменение счета: Реактор. 73. Дякун Никита ассистенты: 74. Пузанов Алексей, 86. Чивилев Андрей

• 13:10

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 48. Фефелов Владислав ассистенты: 85. Юдин Сергей

• 11:11

Замена вратаря. Реактор: 31. Озолин Ярослав. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян.

• 11:11

3—0

Изменение счета: Реактор. 76. Михайлов Данил ассистенты: 41. Шамбазов Булат, 96. Шутов Владислав

• 9:02

2—0

Изменение счета: Реактор. 76. Михайлов Данил ассистенты: 90. Грошев Максим Е., 96. Шутов Владислав

• 3:22

1—0

Изменение счета: Реактор. 97. Шарифьянов Тимур ассистенты: 14. Паранин Илья, 74. Пузанов Алексей

• 13:03

31. Озолин Ярослав (Реактор).
    35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи).

• 13:00

• Команда Б: Югов, Макаревич - Богдашкин, Богуш - Сизиков - Сатаров;

• Команда А: Озолин, Дякун - Пузанов, Чивилев - Шарифьянов - Паранин;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Реактор" г. Нижнекамск - "Кузнецкие медведи" г. Новокузнецк.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!