Главные судьи: Илья Величко, Сергей Кондратьев
Линейные судьи: Антон Братухин, Александр Макаров

• 65:00

3—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 36. Бабушкин Евгений

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Бабушкин Евгений (Амурские Тигры). В воротах 59. Веремчук Иван (Тайфун). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Дробин Алексей (Тайфун). В воротах 50. Колупаев Григорий (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Мисько Андрей (Амурские Тигры). В воротах 59. Веремчук Иван (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Гаревских Алексей (Тайфун). В воротах 50. Колупаев Григорий (Амурские Тигры). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Мартынов Иван (Амурские Тигры). В воротах 59. Веремчук Иван (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Малмыгин Никита (Тайфун). В воротах 50. Колупаев Григорий (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Ядрёнов Илья (Амурские Тигры). В воротах 59. Веремчук Иван (Тайфун). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Мальцев Глеб (Тайфун). В воротах 50. Колупаев Григорий (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Можаров Егор (Амурские Тигры). В воротах 59. Веремчук Иван (Тайфун). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Жолобов Юрий (Тайфун). В воротах 50. Колупаев Григорий (Амурские Тигры). Гол.

• 15:18

• Статистика матча: Броски: 77-41 ; Броски в створ: 46-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-34 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 22-27 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:13

• 15:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 7-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 15:04

• 59:49

Таймаут. Амурские Тигры.

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 56:30

Удаление. Амурские Тигры.  97. Мартынов Иван 2 мин. Поздний силовой приём

• 50:30

2—2

Изменение счета: Тайфун. 11. Гаревских Алексей ассистенты: 22. Сандалов Илья, 31. Белохонов Дмитрий

• Штраф отбывает Андрей Мисько № 95

• 40:52

Удаление. Амурские Тигры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 14:34

• 14:19

Команда «Тайфун» играет в полном составе.

• 37:22

Удаление. Тайфун.  28. Ряховский Алексей 2 мин. Выброс шайбы

• 35:15

Удаление. Тайфун.  11. Гаревских Алексей 2 мин. Подножка

• 26:26

Удаление. Тайфун.  9. Донцов Максим 2 мин. Подножка

• Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 20:46

2—1

Изменение счета: Тайфун. 14. Дробин Алексей ассистенты: 4. Пониванов Иван, 7. Гейдаров Руслан