Аудитория: 75 зрителей
Главные судьи: Станислав Раминг, Сергей Макашов
Линейные судьи: Александр Станковский, Егор Вахрамеев

• 19:24

• Статистика матча: Броски: 75-73 ; Броски в створ: 43-45 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 31-31 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:24

• 65:00

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Хрунин Иван (Ирбис). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Пятин Данил (Стальные Лисы). В воротах 35. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Ахметгалиев Радик (Ирбис). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Дубин Константин (Стальные Лисы). В воротах 35. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Зайцев Александр (Ирбис). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Платонов Юрий (Стальные Лисы). В воротах 35. Ахтямов Артур (Ирбис). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Быков Максим (Ирбис). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Баранов Денис (Стальные Лисы). В воротах 35. Ахтямов Артур (Ирбис). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Шестопалов Михаил (Ирбис). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Гол.

• Первыми начинают Ирбис

• 19:20

• Идёт подготовка льда перед выполнением бросков для выявления победителя

• Статистика овертайма: Броски: 3-11 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:16

Блином отражает Ахтямов бросок Рожкова

Штанга спасает ворота Камышникова после броска Пьянова

Зайцев бросает мимо ворот

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-15 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:07

Удается Лисам сравнять счет в матче. От конька защитника Ирбиса залетает шайба в ворота

• 58:45

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Ирбис: 35. Ахтямов Артур.

• 58:45

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 7. Янчевский Марк

• 58:20

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Ирбис: 35. Ахтямов Артур.

• 58:20

Таймаут. Ирбис.

Последние 2 минуты периода

Не хватило мастерства Баранову, обработать шайбу и завершить атаку голом

Казанцев отдает скрытый пас из-за ворот, но Бабинцеву не удается обработать шайбу

Потеряли из виду игроки шайб. Неожиданно выпадает из амуниции у кого-то из игроков

Коммерческая пауза

Штанга спасает ворота Ахтямова, после броска Сахарова

Останавливают Пятина на подступах к воротам

Платонов проходит всю площадку ,а вот его бросок блокируют защитники

• 18:37

• Статистика матча: Броски: 47-47 ; Броски в створ: 27-34 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания:24-23 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:22

• Ирбис в полном составе

• 37:43

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Бабинцев Глеб ассистенты: 11. Рожков Никита А.

• 36:05

Удаление. Ирбис.  8. Четвериков Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Стальные Лисы в полном составе

• 34:50

1—3

Изменение счета: Ирбис. 74. Вильданов Айрат ассистенты: 41. Пьянов Данил, 83. Мухин Кирилл

• 34:12

Удаление. Стальные Лисы.  68. Тараканов Матвей 2 мин. Задержка соперника

Дубин попадает под мощный силовой от Климова

Накрывают Рожкова на пятаке защитники, и не дают сыграть на добивании

Подставляет клюшку Абдуллин под бросок Мартынова, и отправляет шайбу в ворота. Гол

• 28:31

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 54. Мартынов Егор А.

Опасно у ворот Щетилина. Защитники не дают игрокам Ирбиса добить шайбу

Выигрывает вбрасывание Вильданов на Ахметгалиева, бросок от синей линии и после рикошета от Пятина шайба залетает в ворота