Аудитория: 130 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов, Иван Тютнев
Линейные судьи: Максим Кунов, Александр Громыхин

• 20:09

• Статистика матча: Броски: 65-43 ; Броски в створ: 41-25 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 33-28 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 12-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 60-39

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-14 ; Броски в створ: 17-10 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 56-25

• 20:09

• 59:43

3—6

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 89. Курбатов Егор ассистенты: 61. Мишкин Ефим, 94. Лялин Кирилл

• 59:09

3—5

Изменение счета: Русские Витязи. 74. Зайцев Дмитрий ассистенты: 16. Кожемякин Глеб

• 55:52

Удаление. МХК Крылья Советов.  50. Рыженьков Павел 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 55:52

Удаление. МХК Крылья Советов.  50. Рыженьков Павел 5 мин. Драка

• 55:52

Удаление. Русские Витязи.  63. Рыдченко Игорь 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 55:52

Удаление. Русские Витязи.  63. Рыдченко Игорь 5 мин. Драка

• 55:52

Удаление. Русские Витязи.  61. Горохов Павел 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 49:16

Удаление. Русские Витязи.  89. Гаврилович Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 49:16

Гончаров из ничего создал гол - запустив верхом шайбу от борта, неожиданно для Мельникова она оказалась в воротах

• 47:24

2—3

Изменение счета: Русские Витязи. 75. Гончаров Никита ассистенты: 34. Исмагилов Денис

Глущенко подобрал шайбу после своего же броска и выдал пас на дальнюю штангу - Лялину тежелее было промахнуться

• 47:04

1—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 94. Лялин Кирилл ассистенты: 99. Глущенко Алексей

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 18. Шефер Роман ассистенты: 83. Шутов Глеб, 94. Лялин Кирилл

• 34:38

Удаление. Русские Витязи.  75. Гончаров Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 33:34

1—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 13. Кокшаров Артём ассистенты: 21. Сериков Артём, 10. Зудилов Егор

штраф отбывает №27 Сивчук

• 27:43

Удаление. МХК Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава