Удаление. Авто.  43. Воронков Павел 2 мин. Задержка соперника

на льду растянулся Дремин, Воронков добивает... но шайба никак не идет в ворота

скидка на центр Дербеневу, щелчок, ловить шайбу Дремин

с острого угла бросок по воротам Авто, Галкин спасает

бросает и добивает Белоцкий, штанга спасает ворота гостей

Степанов на острие атаки, бросок с пятачка, защитник подставляет клюшку

выводят Еркина 1 на 1, переложил шайбу под неудобную руку, но не переиграл вратаря

Тюменский Легион в полном составе

• 14:28

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 54-41 ; Броски в створ: 23-21 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 20-13 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 9-5 ; Штраф: 4-2

• 14:12

• 38:39

Удаление. Авто.  41. Мирочников Семён 2 мин. Подножка

добивание с полутора метров, вытаскивает шайбу Дремин, помог и Цибин, сфоливший на бросающем

• 38:18

Удаление. Тюменский Легион.  2. Цибин Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

спокойствие в игре нарушили два острейших момента. Сначала А.Федоров в упор не пробил Дремина, тут же ответная атака, расстрел с пятачка, добивание, Галкин спасает Авто

• 21:30

1—0

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 8. Еркин Денис, 79. Тютяев Кирилл

• 13:42

• 13:27

• 16:50

Удаление. Авто.  82. Швайковский Артём 2 мин. Удар локтем

• 16:50

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

• 16:40

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Тюменский Легион: без вратаря.

пока в игре ничего опасного для ворот не происходит, команды много бросают мимо створа

Лужин отобрал шайбу на чужой синей, бросил во вратаря

еще два момента загубили хозяева

первый серьезный момент у ворот, игроки Авто растянули вратаря, но с попаданием в створ возникли проблемы