Аудитория: 220 зрителей
Главные судьи: Иван Шмаков, Александр Хуторов
Линейные судьи: Константин Борякин, Дмитрий Николенко

• 15:06

• Статистика матча: Броски: 51-32 ; Броски в створ: 33-15 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 29-33 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 9-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 41-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-9 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-17 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• 15:06

Последняя минута третьего периода

Легион в полном составе

• 53:42

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин. Тюменский Легион: 1. Булыгин Владислав.

• 53:42

Удаление. Тюменский Легион.  5. Радзивилюк Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 53:38

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Тюменский Легион: 1. Булыгин Владислав.

• 50:09

Удаление. Мамонты Югры.  84. Дрягилев Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 50:09

Удаление. Мамонты Югры.  84. Дрягилев Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 48:00

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Волков Евгений ассистенты: 95. Тимофеев Андрей, 29. Арзамасцев Сергей

• 43:18

Удаление. Тюменский Легион.  87. Канашев Иван 2 мин. Подножка

• 14:32

• 14:17

Мамонты в полном составе

• 35:45

Удаление. Мамонты Югры.  84. Дрягилев Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:34

Удаление. Мамонты Югры.  99. Катин Владислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 17:34

Удаление. Мамонты Югры.  99. Катин Владислав 5 мин. Подножка

• 14:48

3—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 44. Кожевников Кирилл ассистенты: 80. Воробьёв Иван В., 12. Савчик Иван

• 5:46

2—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 94. Латышевич Денис ассистенты: 76. Руденко Кирилл, 91. Дроздецких Илья

• 4:06

Удаление. Тюменский Легион.  1. Булыгин Владислав 2 мин. Выброс шайбы

• 3:26

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 71. Голоднюк Сергей ассистенты: 87. Телегин Сергей

• 13:00

30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры).
    1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион).

• Инспектор матча Сергей Мохов

• Добрый день любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Тюменский Легион" Филиппов-Радзивилюк, Сусликов-Пылаев-Тимофеев. "Мамонты Югры" Телегин-Ваулин, Голоднюк-Попов-Грымзин.