Главные судьи: Андрей Мельников, Иван Назаров
Линейные судьи: Павел Павлов, Артём Тягунов

1—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 71. Юров Георгий

• 19:31

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы). В воротах 57. Романов Георгий (Омские Ястребы). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Чинахов Егор (Омские Ястребы). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Баданин Роман (Омские Ястребы). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы). В воротах 57. Романов Георгий (Омские Ястребы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Казаков Кирилл (Омские Ястребы). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Лапин Даниил (Сибирские Cнайперы). В воротах 57. Романов Георгий (Омские Ястребы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Чинахов Егор (Омские Ястребы). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ромаев Михаил (Сибирские Cнайперы). В воротах 57. Романов Георгий (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Волошин Герман (Омские Ястребы). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Челбаев Никита (Сибирские Cнайперы). В воротах 20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Сердюк Александр (Омские Ястребы). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Дубакин Сергей (Сибирские Cнайперы). В воротах 20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы). Гол.

• 19:24

• Статистика матча: Броски: 42-61 ; Броски в створ: 23-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 35-28 ; Блокированные броски: 21-9 ; Силовые приемы: 17-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 34-35

• Статистика овертайма: Броски: 3-9 ; Броски в створ: 1-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:21

Омские Ястребы в полном составе

• 62:48

Удаление. Омские Ястребы.  29. Асташевский Семён 2 мин. Задержка шайбы руками

Сибирские Cнайперы в полном составе

• 19:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 4-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:09

• 58:49

Удаление. Сибирские Cнайперы.  89. Челбаев Никита 2 мин. Подножка

Последние две минуты 3 периода

Штраф отбывает Н. Терещенко (№72)

• 56:13

Удаление. Сибирские Cнайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

10 минут сыграли в третьем периоде

• 18:40

• 18:25

• 39:54

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 98. Щёкин Данил ассистенты: 58. Мельников Максим

Последняя минута периода

• 36:38

Удаление. Омские Ястребы.  38. Зубов Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 36:38

Удаление. Омские Ястребы.  38. Зубов Алексей 4 мин. Выход на лед во время конфликта со скамейки запасных или штрафников

• 36:38

Удаление. Сибирские Cнайперы.  94. Шульга Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 36:38

Удаление. Сибирские Cнайперы.  94. Шульга Иван 5 мин. Атака в область головы и шеи

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 71. Юров Георгий ассистенты: 79. Ромаев Михаил

• 14:07

Удаление. Сибирские Cнайперы.  70. Селиванов Никита 2 мин. Удар клюшкой

10 минут сыграли в первом периоде, счёт пока не открыт