Аудитория: 241 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов, Александр Хуторов
Линейные судьи: Никита Калашников, Александр Курзаков

• 20:31

• Статистика матча: Броски: 56-78 ; Броски в створ: 29-41 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 31-36 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 20-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• 20:31

• 65:00

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Пузанов Алексей (Реактор). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Белые Медведи). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Аксёнов Аркадий (Белые Медведи). В воротах 31. Озолин Ярослав (Реактор). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Чивилев Андрей (Реактор). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Белые Медведи). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Попов Платон (Белые Медведи). В воротах 31. Озолин Ярослав (Реактор). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Паранин Илья (Реактор). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Белые Медведи). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Кулиев Владислав (Белые Медведи). В воротах 31. Озолин Ярослав (Реактор). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Михайлов Данил (Реактор). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 31. Озолин Ярослав (Реактор). Вратарь.

• 20:28

• Статистика овертайма: Броски: 3-9 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:21

Гости продолжают атаковать

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Паранин- бросок низом с левого фланга, Шаров ловушкой дотягивается до шайбу и накрывает ее

выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 60:33

Таймаут. Реактор.

• 60:33

Удаление. Белые Медведи.  65. Мансуров Демид 2 мин. Подножка

• 20:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-19 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:09

Вдовин- бросок от синей, Озолин

Грошев- с правого фланга бросок верхом, Шаров

Зарубин- от синей бросок низом, Зиновьев - подставление, Озолин- ловит шайбу

Тертышный- бросок от синей, опасный отскок от вратаря, защитник не дает добить шайбу

• 42:02

Удаление. Белые Медведи.  78. Кошурников Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 41:53

Замена вратаря. Белые Медведи: 84. Шаров Дмитрий. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

• 41:53

Удаление. Реактор.  75. Мотыгуллин Булат 2 мин. Толчок на борт

• 41:51

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

Хозяева в атаке

• 19:38

• 19:23

Хозяева не могут выйти из своей зоны

Чивилев- с левого фланга отдает передачу в центр, Пузанов- кистевой бросок в ближнюю "девятку", гол

• 36:44

1—1

Изменение счета: Реактор. 74. Пузанов Алексей ассистенты: 14. Паранин Илья, 86. Чивилев Андрей