Главные судьи: Роман Меньших, Иван Назаров
Линейные судьи: Марк Евко, Евгений Корниенко

• Статистика матча: Броски: 63-54 ; Броски в створ: 30-35 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 27-22 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 19-14 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 5-6 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-5 ; Штраф: 0-2

• 14:57

• 59:27

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 74. Барышников Станислав. Авто: 1. Галкин Владимир.

• 59:27

4—6

Изменение счета: Авто. 95. Широкалов Иван ассистенты: 63. Суслов Константин, 79. Тютяев Кирилл

В равенстве. В пустые ворота.

• 59:01

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир.

• 48:26

4—5

Изменение счета: Авто. 89. Белоцкий Артём ассистенты: 27. Павленко Александр

Выход два в одного от "Авто", Белоцкий сам бросил с правого края - голкипер отбил перед собой. Затем Артём вторым темпом добил шайбу - 4:5.

"Авто" играет в полном составе.

• 44:51

Удаление. Авто.  63. Суслов Константин 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 40:00

• 14:31

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 46-37 ; Броски в створ: 22-24 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 22-16 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 14-9 ; Штраф: 4-2

• 14:16

• 38:32

4—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 51. Вернигор Егор ассистенты: 22. Богдашкин Михаил, 58. Муравьёв Юрий

Вернигор подкатился к правой штанге и замкнул прострельную передачу с противоположного края - 4:4.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 35:58

3—4

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 79. Тютяев Кирилл

Захаров в касание послал шайбу в левый верхний угол после передачи из-за ворот - 3:4.

• 35:31

Удаление. Кузнецкие Медведи.  90. Житников Илья 2 мин. Подножка

• 32:15

3—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 85. Юдин Сергей ассистенты: 8. Мурашов Владислав

С. Юдин отлично переиграл защитника, выкатился на ударную позицию и послал шайбу аккурат в правую девятку - 3:3.

• 27:59

2—3

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 8. Еркин Денис, 79. Тютяев Кирилл

Хорошо разыграли гости шайбу в чужой зоне: пас из-за ворот, перевод налево, и завершение в касание от Журавлёва - 2:3.

• 22:38

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Мурашов Владислав ассистенты: 58. Муравьёв Юрий

Мурашов, выезжая из-за ворот, добил шайбу в сетку - 2:2.

• 13:47

• 13:32

• 19:35

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис ассистенты: 25. Сатаров Гафар, 99. Чегошев Вячеслав

• 17:38

0—2

Изменение счета: Авто. 75. Зайцев Даниил Л. ассистенты: 89. Белоцкий Артём, 87. Фёдоров Александр

А. Фёдоров зарядил от синей линии, и после подставления на пятачке от Зайцева шайба залетела в сетку - 0:2.

• 16:39

Удаление. Кузнецкие Медведи.  58. Муравьёв Юрий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 11:17

Удаление. Авто.  14. Ревацкий Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 0:09

0—1

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр

Богдашкин потерял шайбу на своей синей линии, Павленко её перехватил, выбежал к воротам и поразил правый угол - 0:1.

• 13:00

74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи).
    20. Сартаков Владимир (Авто).

• 13:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Барышников (Синькевич); Чегошев - Богдашкин (А), Левашов - Сизиков (К) - Сатаров; Пронин (А) - Жданов, Богуш - Загидулин - Плёнкин; Нечаев - И. Юдин, Вернигор - Житников - Муравьёв; Пиневский - Мурашов, С. Юдин - Фефелов - Палагин.

• "Авто" (Екатеринбург): Сартаков (Галкин); А. Фёдоров - Богатырев, Седов - Белоцкий (А) - Павленко; Журавлёв - Зайцев, Тютяев - Еркин (А) - Захаров; Азаров - Лебединец, Широкалов - Овчинников - Дербенёв (К); В. Фёдоров - Швайковский, Ревацкий - Суслов - Ворожцов.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Авто" (Екатеринбург) стартует в 13:00 по местному времени (09:00 Мск).