Главные судьи: Евгений Андреев, Константин Косарезов
Линейные судьи: Никита Калашников, Александр Курзаков

• До новых встреч на хоккее

• 14:01

• Статистика матча: Броски: 66-66 ; Броски в створ: 42-36 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 23-30 ; Блокированные броски: 11-13 ; Силовые приемы: 14-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

7—1

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Ширяев Иван ассистенты: 21. Попов Платон, 24. Кобяков Евгений

Несветаев обостряет с пятачка-Насыров выручает!

Коротков кистевой бросок в ближний угол-шайба в ловушке

Ясинский отличная игра в касание-и шайба в сетке!6-1

• 48:13

6—1

Изменение счета: Белые Медведи. 44. Ясинский Пётр ассистенты: 48. Яковлев Александр Ю., 49. Шабанов Максим В.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 47:23

Замена вратаря. Белые Медведи: 73. Селивёрстов Виктор. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Мансуров Демид ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 67. Кирпичников Александр

Каримов угрожает воротам-Селивёрстов останавливает игру

Зиновьев обкрадывает защитника на своей синей линии-убегает по левому флангу-бросок низом и шайба в воротах! 3-1

• 41:52

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 8. Зиновьев Данил

• 13:27

• Статистика матча после 2 периода: Броски: 49-51 ; Броски в створ: 29-26 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-19 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 87. Мельников Даниил ассистенты: 71. Галимзянов Руслан, 99. Галимов Айдар

• 12:46

• 12:31

Попов убегает один против голкипера-мимо ворот!

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 78. Кошурников Кирилл ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 65. Мансуров Демид

Шабанов бросок из-под защитника-шайба в ловушке

Быстрый темп задали команды с первых минут матча

Кулиев точным кистевым броском отправляет шайбу в дальний верхний угол!1-0 Мишки выходят вперед на 2 минуте матча

• 1:02

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 65. Мансуров Демид, 78. Кошурников Кирилл

• 12:00

73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 12:00

• Спутник:Минегалиев. Каримов-Онишко:Колесников-Галимов-Шолгин

• Белые Медведи:Селиверстов. Костарев-Нероев:Аксенов-Шабанов-Яковлев

• Спутник:Минегалиев (Насыров). Каримов-Онишко(А):Колесников-Галимов-Шолгин(К);Мулюков-Аввакумов:Мельников-Назмутдинов-Галимзянов(А);Лазарев-Галимарданов:Закиров-Вадигуллин-Фадеев;Лебедев-Ждан:Козин-Коротков-Ахметзянов.

• Белые Медведи:Селиверстов (Шаров).Костарев-Нероев:Аксенов-Шабанов-Яковлев;Тертышный-Кирпичников:Кулиев(К)-Мансуров-Кошурников;Гатиятулин-Ясинский:Ширяев(А)-Попов(А)-Кобяков;Зарубин-Вдовин:Зиновьев-Несветаев-Лукин.

• Представляем составы играющих команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 12-00 встречаются команды "Белые Медведи"-"Спутник"