Аудитория: 1119 зрителей
Главные судьи: Владислав Кеслер, Роман Колонутов
Линейные судьи: Сергей Рабин, Фёдор Шарапов

• 21:21

• Статистика матча: Броски: 56-56 ; Броски в створ: 27-30 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 41-23 ; Блокированные броски: 11-17 ; Силовые приемы: 16-27 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 11-0 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Блокированные броски: 0-6 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:21

• 64:09

5—4

Изменение счета: СКА-1946. 71. Морозов Иван ассистенты: 55. Галенюк Данила, 34. Марченко Кирилл

• 62:47

Удаление. МХК Динамо СПб.  50. Анисимов Сергей 2 мин. Задержка шайбы руками

• 62:47

Замена вратаря. СКА-1946: 20. Лысенков Никита. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл.

• 62:27

Замена вратаря. СКА-1946: без вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл.

• Бросок Овечкина с центра зоны, не точно

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-28 ; Броски в створ: 5-17 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:11

• Васильев обыгрывает защитников, бросок с пятака в правую девятку, гол

• 58:14

4—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 79. Баранов Вениамин

• 20:39

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 38-28 ; Броски в створ: 19-13 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 27-16 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 11-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 55. Анисимов Егор ассистенты: 86. Михайлов Максим