Главные судьи: Владислав Кеслер, Максим Глазырин
Линейные судьи: Александр Коледа, Максим Дёмин

• 20:30

• Статистика матча: Броски: 51-58 ; Броски в створ: 32-33 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 25-18 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 14-10 ; Штраф: 27-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-19 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-3 ; Штраф: 2-0

• 20:30

выиграли вбрасывание хозяева в зоне Барсов, Каратаев потерял ворота, отражая бросок, Зайцев добивает в опустевшую рамку

• 57:48

4—1

Изменение счета: Авто. 75. Зайцев Даниил Л. ассистенты: 8. Еркин Денис, 86. Захаров Илья

• 57:37

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

• 57:19

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Снежные Барсы: без вратаря.

• 57:19

Таймаут. Снежные Барсы.

Шинкарецкий бросил и сам добил, Сартаков спасает

Воронков на крутом вираже выскочил на пятачок, но не смог протолкнуть шайбу в ворота

• 20:01

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 40-39 ; Броски в створ: 26-22 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 20-10 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 10-7 ; Штраф: 25-2

• 19:46

Саян Данияр мог сократить разрыв в счете, но не пробил Сартакова с добивания

Ворожцов низом, шайба на пятачке, защитники подчищают

Б.Муратов прорвался к воротам, бросок с неудобной, шайба, отскочив от вратаря, проскочила рядом с дальней штангой

обменялись атаками команды, щитки вратарей проверены на прочность

серия бросков по воротам гостей, справляется Каратаев

не получается сильный пас у Мирочникова, но шайба все равно докатилась до пятачка, откуда Еркин беспрепятственно отправил ее в ворота

• 26:23

3—1

Изменение счета: Авто. 8. Еркин Денис ассистенты: 41. Мирочников Семён, 86. Захаров Илья

роняют ворота на Каратаева, остановка игры

• 19:20

• 19:05

пас Суслову на пятачок, тот пролетел мимо шайбы

Б.Муратов прошел сквозь оборону 1 на 1 с вратарем, но не смог переиграть его в ближнем бою

мощно провели гости полторы минуты и добились успеха. Продолжается игра в формате 4х5

• 15:09

2—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 75. Макуцкий Давыд ассистенты: 17. Данияр Саян, 18. Муратов Батырлан

штраф отбывает №99 Ворожцов

• 13:38

Удаление. Авто.  98. Лебединец Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 13:38

Удаление. Авто.  98. Лебединец Александр 5 мин. Толчок на борт

Воронков, уходя за ворота, оставил на пятачок, некому добить

Самат Данияр с кистей в верхний угол, блином отбивает Сартаков

бросок Еркина, щитком отбил Каратаев, на добивание не успел Тютяев

немного оправились гости, стали бросать по воротам Авто, Сартаков сделал пару сэйвов

1—0

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А. ассистенты: 27. Павленко Александр Д., 83. Богатырёв Захар