Аудитория: 450 зрителей
Главные судьи: Михаил Сюрдяев, Степан Коршак
Линейные судьи: Никита Бухаров, Максим Китаев

• 21:14

• Статистика матча: Броски: 53-67 ; Броски в створ: 30-43 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 40-28 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-32 ; Броски в створ: 14-22 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:14

• 59:09

Замена вратаря. МХК Динамо М: 29. Райко Димитрий. Алмаз: 1. Шостак Константин.

• 57:44

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. Алмаз: 1. Шостак Константин.

• 57:01

• 56:33

Удаление. Алмаз.  31. Нижников Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 56:12

Команда МХК Динамо играет в полном составе!

• 50:48

Удаление. МХК Динамо М.  72. Волков Илья А. 2 мин. Задержка соперника

Опасный момент у ворот Алмаза! Шайба зафиксирована вратарем!

Удалось переиграть вратаря Динамо 1 в 0 у Неволина!

• 44:27

1—3

Изменение счета: Алмаз. 36. Неволин Максим ассистенты: 93. Шайхутдинов Артур

Три броска подряд отражает вратарь Алмаза!

Мощный бросок Артема Маркова со средней дистанции! Шайба в ловушке у Димитрия Райко!

• 20:37

• Статистика после 2х периодов: Броски: 34-35 ; Броски в створ: 16-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-17 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 20:22

Перехват шайбы и острая атака в исполнении Аль-Джилауи! Шайба рикошетит и улетает выше ворот!

Последняя минута второго периода!

Не сумел Брызгалов переиграть вратаря Алмаза убегая 1 в 0!

Останавливает атаку гостей Димитрий Райко!

Марк Кацевич покидает площадку с помощью медработников...

Опасный момент у ворот Алмаза! Шайба в ловушке у Константина Шостака!!

Опасный момент создают Динамовцы! Шайба проходит в сантиметрах от ворот!

Острая контратака Динамо! Шайба в ловушке!

Опасный момент у ворот Динамо! Шайба зафиксирована вратарем!

• 17:48

Отражает атаку Динамо Константин Шостак!

0—2

Изменение счета: Алмаз. 12. Капустин Алексей Е. ассистенты: 8. Калашников Михаил, 31. Нижников Кирилл

Сериями контратак обменялись команды!

Открывают счет гости встречи!

• 2:36

0—1

Изменение счета: Алмаз. 34. Марков Артём ассистенты: 70. Фёдоров Владислав, 95. Жирнов Павел

• 19:00

29. Райко Димитрий (МХК Динамо М).
    1. Шостак Константин (Алмаз).

• 19:00

• Представляем арбитров сегодняшней встречи! Матч обслуживают Главные судьи Михаил Сюрдяев и Степан Коршак, Линейные судьи Никита Бухаров и Максим Китаев!

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда МХК Динамо: Михаил Семенеко(А) #32 - Дмитрий Грищенко(К) #89, Григорий Бабушкин #15 - Егор Брызгалов #43 - Федор Мошкин #96

• Команда "Алмаз": Иван Рогов #32 - Глеб Морулёв #41, Павел Жирнов #95 - Артём Марков(К) #34 - Владислав Федоров(А) #70

• Представляем стартовые составы команд!

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вам текстовую трансляцию матча Регулярного Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами МХК Динамо (Москва) и Алмаз (Череповец)! Матч проходит в СК Дмитров!