Аудитория: 405 зрителей
Главные судьи: Александр Хуторов
Линейные судьи: Александр Ядрышников, Михаил Ступак

• 19:07

• Статистика матча: Броски: 39-58 ; Броски в створ: 24-36 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 30-36 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-20 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

проброс у Легиона

Катасонов из-за ворот шайбу вывел и в ближний угол толкнул, Дремин накрыл ловушкой

Удаление. Алтай У-К.  32. Шапорев Герман 2 мин. Грубость

позиционная атака Легиона, Ушаков за воротами проехал и завел шайбу в ближний угол

• 36:44

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 6. Ушаков Павел

выиграли хозяева вбрасывание, Назаренко шайбу подхватил и переиграл Дремина в ближнем бою

Удаление. Тюменский Легион.  63. Брютов Никита 2 мин. Грубость

Филиппов бросал после розыгрыша, Шутов отбил перед собой, навалились на ворота гости,но в итоге забрал Андрей шайбу

Майоров пас от борта принял в центре и бросил под перекладину

• 29:35

2—0

Изменение счета: Алтай У-К. 81. Майоров Николай ассистенты: 32. Шапорев Герман, 86. Лагунов Андрей

• 27:58

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

• 27:58

Удаление. Тюменский Легион.  65. Мутовин Артемий 2 мин. Подножка

• 27:56

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

• 13:57

Удаление. Тюменский Легион.  72. Филиппов Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой