01 февр. 2019, 12:00
Аудитория: 257 зрителей
Главные судьи: Андрей Мельников, Сергей Кондратьев
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 74-58 ; Броски в створ: 35-20 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 17-28 ; Блокированные броски: 17-20 ; Силовые приемы: 7-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 14:55

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-14 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-9 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 14:55

Бросок от синей Забродин отбивает.

"Авто" с шайбой.

Вбрасывание в зоне "Ладьи".

• 59:19

Замена вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём. Авто: без вратаря.

• 59:19

Таймаут. Авто.

Седов бросает с центра зоны "Ладьи". Штанга!

Воронков из-за ворот в центр зоны на Павленко. Кротов прерывает передачу.

Игра переместилась в среднюю зону. "Ладья" встречает соперника на своей синей. "Авто" пока не удается преодолеть этот заслон.

Контратака тольяттинцев. Валиуллов мощно от синей. Шайба проходит рядом со штангой.

Игроки "Авто" бросились отыгрываться. Прижали Хозяев льда к воротам. Забродин отражает броски.

• Алексеев борется за шайбу в углу, за воротами "Авто", отдаёт подоспевшему Семёну Журавлёву. Нападающий тольяттинцев выкатывается на пятак и бросает в ближний угол. Гол.

• 51:28

3—2

Изменение счета: Ладья. 85. Журавлёв Семён ассистенты: 70. Алексеев Егор Ал.

Кротов с Кухаревым пытаеются затолкать шайбу в угол между щитком Исаева и штангой. Но голкипер "Авто" надёжно закрывает угол.

Валиуллов бросает от синей. Шайба проходит мимо ворот, врезается в борт. Алексеев подхватывает ее и пытается завезти её в ближний угол, но в последний момент защитник гостей подставляет клюшку и не даёт поразить свои ворота.

Ответ гостей. Павленко с близкой дистанции. Перекладина!

Цыбин бросает от синей. Вратарь "Авто" отбивает перед собой. Якутов промахивается по отлетевшей к нему шайбе.

Николенко бросает с острого угла. Шайба у Исаева.

Алексеев входит в зону "Авто" по центру, отдает Гришакову. Тот закатывается за ворота, где с ним в борьбу вступают защитники гостей. Шайба у "Авто".

Борьба в средней зоне с шайбой снова автозаводцы.

Тольяттинцы в зоне гостей. Борьба у борта и "Авто" бежит в контра атаку.

Захаров делает прострельную передачу. Еркин не успевает подставить клюшку. Шайба проходит мимо ворот.

"Авто" играет в полном составе.

Гости выигрывают вбрасывание. Бросок по воротам забродина из средней зоны. Голкипер тольяттинцев отражает бросок.

• 14:26

• Статистика за два периода: Броски: 51-44 ; Броски в створ: 22-15 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 12-19 ; Блокированные броски: 15-16 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 14:11

Колягин от синей. Шайба проходит рядом со штангой.

• 38:04

Удаление. Авто.  90. Салов Юрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Лебединец с шайбой за своими воротами, выкатывается из-за ворот через пятак, где дежурят Алексеев и Семён Журавлёв. Алексеев отбирает шайбу у защитника и отдаёт Журавлёву. Семён в ближнем бою обыгрывает Исаева и сравнивает счёт. Гол.

• 36:26

2—2

Тольяттинцам удается вывести шайбу из зоны.

Много передач. Много бросков, но шайба попадает либо в игроков либо летит мимо ворот.

Гости в зоне тольяттинцев.

Леонтьев бросает низом от синей. Из-за трафика Исаев не видит броска, но в последний момент смыкает щитки и отбивает шайбу. Зинатуллин первый на шайбе и сразу бросает по воротам. Голкипер "Авто" снова выручает свою команду и ловит шайбу.

Алексеев в средней зоне отдаёт Цыбину. Цыбин входит в зону и оставляет Алексееву. Алексеев бросает из-под защитника в дальний угол. Шайба проходит рядом со штангой.

"Ладья" играет в полном составе.

Алексеев убегает в контратаку, но в ближнем бою ему не удаётся переиграть голкипера гостей.

• 29:54

Удаление. Ладья.  72. Цыбин Максим 2 мин. Удар клюшкой

Седов бросает из-под защитника. Шайба попадает в конёк автозаводцу, но продолжает движение в сторону ворот. Забродин успевает среагировать и накрывает шайбу.

"Авто" продолжает атаковать. Тольяттинцы едва сдерживают натиск соперника.

• 27:54

1—2

Изменение счета: Авто. 89. Белоцкий Артём ассистенты: 87. Фёдоров Александр

• 27:15

1—1

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А. ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 63. Суслов Константин

Еркин бросает с острого угла. Забродин ловит шайбу.

Ревацкий входит в зону по центру, обыгрывает защитника и бросает с пятака с неудобной. Рядом со штангой.

Разыгрывают шайбу, но до бросков дело не доходит.

"Ладья" в зоне соперника.

• 22:55

Удаление. Авто.  47. Глухих Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Колягин с Цыбиным убегают в контратаку. Цыбин делает диагональную передачу на своего защитника. Но бросок последнему совершить не удается, так как на нем фолят.

Гости заперли "Ладью" в зоне.

Дербенёв бросает с выгодной позиции. Забродин успевает щитками отразить бросок.

Неточная передача и шайба выброшена из зоны.

"Авто" выигрывает вбрасывание. Входят в зону автозаводцев.

• 13:43

• 13:28

• 19:25

Удаление. Ладья.  41. Торопов Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

Семён Журавлёв сильно бросает от синей. Шайба попадает в затылок Азарову. Защитник "Авто" продолжает играть, показывая, что с ним всё в порядке.

Николенко бросает с острого угла. Шайба попадает в сетку ворот с внешней стороны.

• 16:44

Удаление. Авто.  56. Овчинников Илья 2 мин. Удар коленом

Лебединец опасно бросает от синей. Шайба проходит рядом со штангой.

Добродум делает поперечную передачу вдоль синей. Гришаков сходу щелкает, но бросок не получается. У нападающего "Ладьи" ломается клюшка.

Гришаков сильно бросает от синей. Выше ворот.

Николенко от синей. Шайба попадает в конёк игроку "Авто".

"Ладья" с шайбой.

• 12:48

Удаление. Авто.  41. Мирочников Семён 2 мин. Блокировка

Шайба выкатывается с пятака за ворота. С шайбой тольяттинцы.

Свалка на пятаке "Ладьи".

Гости бросились отыгрываться.

• Колягин на синей отдает на Алексеева. Тот бросает по воротам. Исаев отбивает шайбу. Кухарев первый на шайбе делает диагональную передачу на дальнюю штангу. Кротов получает шайбу и точным броском открывает счёт в матче. Гол.

• 8:52

1—0

Изменение счета: Ладья. 83. Кротов Владимир ассистенты: 52. Николенко Леонид, 93. Кухарев Константин

Ревацкий бросает в упор по воротам автозаводцев. Забродин плечом отбивает шайбу.

Алексеев с пятака бросает с неудобной. Рядом со штангой.

Алексеев бросает со средней дистанции. Голкипер "Авто" щитками отражает бросок.

Алексеев опасно бросает с круга вбрасывания. Исаев ловит шайбу.

"Авто" прессингует в меньшинстве и заставляет автозаводцев обороняться.

Неточная передача и шайба выходит из зоны.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и шайба остается в зоне гостей.

• 3:57

Удаление. Авто.  47. Глухих Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Павленко на большой скорости входит в зону "Ладьи" по правому борту. Бросок с острого угла. Забродин отбивает перед собой. Цыбин подчищает пятак. Угроза воротам тольяттинцев устранена.

Быстрая контратака гостей. Бросок со средней дистанции. Штанга!

Кротов делает передачу из-за ворот гостей на пятак. Николенко бросает сходу. Рядом со штангой.

Семён Журавлёв бросает с острого угла. Исаев в игре.

"Авто" пытается начать атаку, но пробрасываются.