Аудитория: 871 зрителей
Главные судьи: Александр Отмахов, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Арсений Сальников, Александр Станковский

• 19:11

• Статистика матча: Броски: 55-40 ; Броски в створ: 36-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 24-35 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:11

• 63:50

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 41. Захаров Захар, 85. Зайцев Дмитрий Ю.

• 64 мин

Дубин из круга вбрасывания в девятку

Верещагин очень опасно из круга вбрасывания, не попадает в створ

• 62 мин

Дубину не дали убежать в чистую 1 в 0, но удалось бросить нападающему Лис

• 61 мин

Гатиятов убежал на рандеву с Щетилиным, вратарь Лис выиграл дуэль

• 19:05

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 53-35 ; Броски в створ: 34-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 24-35 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-12 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 7-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:02

Платонов с пятачка верхом сравнивает счёт

• 59:17

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 27. Дорофеев Павел

• 59:17

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Снежные Барсы: 30. Еремеев Демид.

• 58:56

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Снежные Барсы: 30. Еремеев Демид.

Барсы в полном составе

Янчевский через всё поле прошёл, прямо во вратаря

• 55:22

Удаление. Снежные Барсы.  88. Жорабек Айдос 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Макуцкий с ползоны, Щетилин выручает

Шайхмедденов вышел 1 в 0, но спас Лис Щетилин

Платонов вылезал на пятак из-за ворот , бросил в штангу

Пятин всё сделал сам, но не попал с трёх метров в створ

Дорофеев из круга вбрасывания , мимо

Коммерческая пауза

у Гатиятова был реальнейший момент удвоить разницу в счёте, но он не попал по шайбе

5 минут пока без особых моментов идёт игра

• 18:30

• Статистика после двух периодов: Броски: 37-23 ; Броски в створ: 27-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 17-12 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 17-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 18:15

Захаров выходит в центр и бросает, Еремеев на высоте

Муратов с кистей из правого круга вбрасывания, Щетилин выручает

3 в 2 выходили Лисы , но выручил Барсов Еремеев

После большинства удалось гостям переместить игру в среднюю зону, без особых моментов