Аудитория: 340 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Александр Князев, Ярослав Заславский

• 21:30

• Статистика матча: Броски: 55-44 ; Броски в створ: 38-27 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 45-24 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 9-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 21:30

• 65:00

5—4

Изменение счета: Сарматы. 55. Уколов Иван

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Шишов Анатолий (Алтай У-К). В воротах 20. Файзулин Тимерхан (Сарматы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Уколов Иван (Сарматы). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Райн Артур (Сарматы). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Лагунов Андрей (Алтай У-К). В воротах 20. Файзулин Тимерхан (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Новиков Игорь А. (Сарматы). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Ширяев Владислав (Алтай У-К). В воротах 20. Файзулин Тимерхан (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Соколка Даниил (Сарматы). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Шапорев Герман (Алтай У-К). В воротах 20. Файзулин Тимерхан (Сарматы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Залалутдинов Данил (Сарматы). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Назаренко Никита (Алтай У-К). В воротах 20. Файзулин Тимерхан (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Шишов Анатолий (Алтай У-К). В воротах 20. Файзулин Тимерхан (Сарматы). Гол.

• 65:00

Замена вратаря. Сарматы: 20. Файзулин Тимерхан. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав.

• 21:25

• Статистика овертайма: Броски: 6-4 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-9 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:08

• 58:31

Удаление. Алтай У-К.  63. Хрипков Ярослав 2 мин. Удар клюшкой

• 57:52

4—4

Изменение счета: Алтай У-К. 99. Шишов Анатолий ассистенты: 69. Ширяев Владислав, 76. Третьяковский Данил

3—3

Изменение счета: Алтай У-К. 97. Столяров Семён ассистенты: 86. Лагунов Андрей, 81. Майоров Николай

• 36:16

3—2

Изменение счета: Сарматы. 11. Соколка Даниил ассистенты: 25. Райн Артур, 69. Волонцевич Данила

• 29:43

2—2

Изменение счета: Сарматы. 25. Райн Артур ассистенты: 11. Соколка Даниил, 9. Юлбарисов Оскар