Аудитория: 380 зрителей
Главные судьи: Роман Меньших, Евгений Потапов
Линейные судьи: Андрей Воронцов, Мирослав Скугарев

• 21:05

• Статистика матча: Броски: 35-90 ; Броски в створ: 26-51 ; Голы: 0-7 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 20-3 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-33 ; Броски в створ: 10-19 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 11-0 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 21:05

Последние две минуты третьего периода!

• 53:57

0—7

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 55. Анисимов Егор, 2. Жиляков Богдан

• 51:35

0—6

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 86. Михайлов Максим, 80. Кудрявцев Алексей

Команда МХК Динамо(Москва) играет в полном составе!

• 49:29

Удаление. МХК Динамо М.  89. Грищенко Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 47:42

Удаление. МХК Динамо М.  90. Бицадзе Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 44:32

0—5

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 50. Анисимов Сергей ассистенты: 69. Васильев Антон, 86. Михайлов Максим

• 40:36

0—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Жабреев Александр

• 20:36

• Статистика после 2х периодов: Броски: 23-57 ; Броски в створ: 16-32 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 20-22 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:21

Последняя минута второго периода!

Отражает атаку хозяев площадки Кирилл Устименко!

Опасный момент у ворот МХК Динамо (Москва)! Шайба зафиксирована вратарем!

• 32:51

0—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 87. Сулима Николай

Активно проводят этот период гости встречи!

Хороший проход Чувилова! Шайба в игре!

Несколько опасных моментов создали Москвичи! Надежен Кирилл Устименко!

Команда МХК Динамо(Санкт-Петербург) играет в полном составе!

• 9:45

Удаление. МХК Динамо СПб.  36. Рашевский Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хороший бросок Бицадзе со средней дистанции! Шайба в ловушке!

Удалось рассмотреть гол только при видеопросмотре!

Идет видео просмотр игрового момента!

• 1:29

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 26. Большаков Сергей ассистенты: 55. Анисимов Егор

Осторожно начали команды!

• 19:00

99. Жеренко Вадим (МХК Динамо М).
    72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб).

• 19:00

• Представляем арбитров сегодняшней встречи! Матч обслуживают Главные судьи: Роман Меньших и Евгений Потапов, Линейные судьи: Андрей Воронцов и Мирослав Скугарев

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда МХК Динамо (Москва): Денис Толпегин #10 - Андрей Прибыльский #82, Александр Петрунин(А) #78 - Михаил Бицадзе #90 - Максим Чувилов #88

• Команда МХК Динамо (Санкт-Петербург): Иван Васин #52 - Вениамин Баранов #79, Антон Васильев #69 - Александр Жабреев(К) #9 - Максим Михайлов #86

• Представляем стартовые пятерки команд!

• Уважаемые поклонники хоккея, добрый вечер! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Регулярного Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами МХК Динамо (Москва) и МХК Динамо (Санкт-Петербург)! Матч проходит в Ледовом Дворце Дмитров!