Главные судьи: Геннадий Бакин, Тимур Жаирбаев
Линейные судьи: Максим Мануилов, Дмитрий А. Лебедев

• 59:53

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Омские Ястребы: 57. Романов Георгий.

• 59:53

1—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 85. Яремчук Александр

• 58:56

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Омские Ястребы: 57. Романов Георгий.

Омские Ястребы в полном составе

• 58:41

Таймаут. Авто.

передача на ход Еркину, бросок, но все прочитал Романов и забрал шайбу

пас с подкидкой на Мельникова, тот один перед вратарем, пробил в верхний угол, но Галкин выручил

• 56:45

Удаление. Омские Ястребы.  67. Баданин Илья 2 мин. Подножка

• 56:25

Удаление. Авто.  92. Петраков Иван А. 2 мин. Толчок на борт

бенефис Романова с клюшкой полевого игрока, не позволяет он своей бывшей команде вернуться в игру

Еркин совершенно один перед воротами, получил пас, сделал паузу и бросил точно в щиток вратаря

Мельников от левого борта щелкнул и попал точно в дальнюю девятку

• 50:57

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Мельников Максим ассистенты: 29. Асташевский Семён

Ястребы навязали борьбу в чужой зоне и стараются не выпускать оттуда шайбу

щелчок, Романов ловит шайбу

Авто взвинтил темп, шайба у ворот гостей, но не получается последний бросок

бросок от синей, шайба находит путь в угол ворот Авто

• 45:38

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 76. Елизаров Павел Ан. ассистенты: 68. Баданин Роман

• 45:23

Удаление. Авто.  56. Овчинников Илья 2 мин. Подножка

пас из-за ворот, Воронков бросает в упор, спасает Романов

с кистей Заседа, Галкин переместился и успел принять на себя шайбу

пас на центр Асташевскому, бросок в касание, Галкин ловушкой забирает шайбу

• 14:28

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 49-34 ; Броски в створ: 23-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 21-12 ; Блокированные броски: 9-18 ; Силовые приемы: 7-13 ; Штраф: 2-0

• 14:12

щелчок Белоцкого, о крестовину чиркнула шайба

Овчинников убежал в чужую зону, бросил с неудобной в щиток вратарю и врезался в него

щитком отбивает Галкин, добивает Дмитричев, но мимо цели

с кистей Воронков с расчетом на добивание, но Романов намертво прижал шайбу

контратака гостей, Волошин замыкает пас, Галкин в шпагате достает шайбу

Власов в дальний угол, щитком отбивает Галкин

от синей Денисевич, добивает с пятачка Власов, Галкин спасает Авто

проброс у Ястребов

Яремчук прошел самостоятельно всю оборону Авто и с неудобной забросил под щитко Галкина

• 26:16

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 85. Яремчук Александр ассистенты: 76. Елизаров Павел Ан., 78. Заседа Матвей

в атаке гости, от синей набрасывает Яневский, шайба рикошетит и ударяется о край щитка Галкина

• 21:40

Удаление. Авто.  86. Захаров Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Петраков набросил от синей, Воронков на пятачке подправил шайбу и открыл счет

• 21:02

1—0

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 92. Петраков Иван А.