02 марта 2019, 16:00
Аудитория: 342 зрителей
Главные судьи: Геннадий Бакин, Роман Меньших
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 52-67 ; Броски в створ: 33-32 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 21-36 ; Блокированные броски: 17-6 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-2

• 19:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-26 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 6-18 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 19:02

"Ладья" выигрывает вбрасывание, серия передач. Бросок Романова. Рядом со штангой.

Вбрасывание в зоне "Стальных Лисов".

• 58:11

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей.

• 58:11

Таймаут. Ладья.

Романов убегает в контратаку и в ближнем бою едва не переигрывает голкипера гостей, но Щетилин выручает свою команду.

"Ладья" играет в полном составе.

Неточная передача и шайба выброшена из зоны.

Гости вошли в зону тольяттинцев.

Автозаводцы встречают "лисов" на чужой синей, не давая начать атаку.

"Ладья" выбрасывает шайбу из своей зоны.

• 56:02

Удаление. Ладья.  19. Гришаков Андрей 2 мин. Подножка

Платонов убегает в контратаку. Не стал обыгрывать защитника и бросил с середины зоны. Шайба попадает в шлем Никонорову.

Габдрахманов бросает с близкой дистанции. Щетилин ловит шайбу.

• 53:35

3—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 41. Захаров Захар ассистенты: 5. Пятин Данил, 97. Гусев Андрей

• 52:56

Замена вратаря. Ладья: 80. Никоноров Арсений. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей.

• 52:27

Замена вратаря. Ладья: 31. Банников Глеб. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей.

• 52:27

3—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 11. Рожков Никита А., 18. Спиридонов Егор

• 51:50

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 29. Хайруллин Тимур ассистенты: 5. Пятин Данил, 63. Платонов Юрий

• 51:28

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 50:48

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• "Ладья" играет в полном составе.

• Хайруллин от борта делает передачу на ближнюю штангу Захарову. Захаров отдает на дальнюю штангу через пятак и Платонов в касание забивает гол.

• 49:41

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 41. Захаров Захар

"Лисы" выигрывают вбрасывание. Передача вдоль синей линии. Бабинцев сходу бросает. Шайба у Никонорова в щитках.

• 48:01

Удаление. Ладья.  29. Быстров Егор 2 мин. Толчок клюшкой

"Ладья" огрызается быстрыми контратаками. Гришаков с шайбой входит в зону соперника. Бросок от борта. Щетилин щитком отбивает шайбу.

"Стальные Лисы" прижали "Ладью" к воротам.

• Бросок Шешина от синей. Никоноров отбивает щитками. Шайба отлетает Рожкову и тот с острого угла забрасывает шайбу в пустой угол. Гол.

• 43:18

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 86. Бабинцев Глеб

"Стальные Лисы" играют в полном составе.

"Ладья" пытается организовать вход в зону "Стальных Лисов", но у них не получается.

Гости выбрасывают шайбу из зоны.

Леонтьев бросает от синей. Алексеев подставляет клюшку. Щетилин падает на щитки и останавливает шайбу.

• 40:23

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 40:00

• 18:26

• Статистика за два периода: Броски: 39-41 ; Броски в створ: 24-19 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 15-18 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 18:11

• Веремьев выигрывает шайбу в борьбе за своими воротами, делает передачу на свою синюю Романову. Романов проходит среднюю зону и вкатывается в зону соперника. Не стал обыгрывать защитника "лисов" и бросил по воротам. Камышников не успевает свести щитки и шайба попадает в "домик" вратарю "лисов". Гол.

• 39:52

3—0

Изменение счета: Ладья. 13. Романов Иван

Платонов опасно бросает. Никоноров отбивает шайбу перед собой. Борьба на пятаке. Шешин добивает но попадает в щиток тольяттинскому голкиперу.

Хайруллин бросает с центра зоны автозаводцев. Шайба проходит рядом со штангой.

Цыбин бросает от синей. Шайба едва не влетает в ворота впритирку со штангой. Камышников успевает среагировать и отбить шайбу плечом.

Много передач, но без бросков.

"Стальные Лисы" выигрывают вбрасывание и закрепляются в зоне автозаводцев.

• 32:51

Замена вратаря. Ладья: 80. Никоноров Арсений. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

• 32:51

Удаление. Ладья.  75. Колягин Андрей 2 мин. Задержка соперника

• 32:41

Замена вратаря. Ладья: 80. Никоноров Арсений. Стальные Лисы: без вратаря.

Теперь уже Олейников с хорошей позиции бросает в ближний угол. Никоноров ловушкой отбивает шайбу.

Рожков бросает с центра зоны тольяттинцев. Никоноров выручает свою команду.

Антипин из круга вбрасывания бросает по воротам Никонорова. Голкипер "Ладьи" ловит шайбу ловушкой.

Платонов получает передачу от партнеров и оказывается на штанге совершенно один. Нападающий "лисов" бросает с острого угла под перекладину. Штанга!

Агалаков отдаёт на Огнева. Огнев объезжает ворота и пытается завести шайбу в угол ворот, но вратарь гостей успевает переместиться и закрыть угол ворот.

Ответ гостей. Рожков бросает с близкой дистанции. Никоноров ловит шайбу.

Журавлёв входит в зону соперника, отдаёт Быстрову. Быстров выкатывается в центр и оставляет Валиуллову. Валиуллов мощно бросает. Камышников блином отражает бросок.

Хайрулин от синей отдает на пятак. Пятин в касание пытается переправить шайбу в ворота, но не попадает по прыгающей шайбе.

Гришаков первый на шайбе бросает с разворота. Вратарь "Стальных Лисов" в шпагате отбивает шайбу.

Башлаев бросает с острого угла. Голкипер гостей отражает бросок.

Неточная передача на синей линии и шайба выходит в среднюю зону.

Неточная передача и уже "Ладья" в зоне соперника.

Разыгрывают шайбу. Пока без броска.

"Лисы" отбиваются устремляются в атаку. Вошли в зону, закрепились.

Тольяттинцы вошли в зону соперника. Валиуллов бросает с острого угла. Шайба у Камышникова.

"Ладья" выигрывает вбрасывание.

• 17:47

• 17:32

Спиридонов сильно бросает сходу. Шайба попадает в Петрова.

Господынько бросает с пятака низом. Никоноров успевает положить щитки и остановить шайбу.

Серия передач, борьба у борта и шайба выброшена из зоны тольяттинской команды.

"Лисы" выигрывают вбрасывание. Шайба остается в зоне "Ладьи".

• 16:08

Платонов убегает один на один с Никоноровым. Нападающий "лисов" не стал сближаться и бросил с кистей из круга вбрасывания. Шайба в ловушке голкипера "Ладьи".

Снова жарко на пятаке Никонорова. Два броска подряд отражает голкипер тольяттинцев, после чего накрывает шайбу.

Шешин имел хорошую возможность сократить отставание в счёте, но не смог бросить в пустой угол ворот с неудобной руки. Ему помешал защитник автозаводцев.

"Стальные Лисы" усилили прессинг. Тольяттинцы в основном отбиваются и игра проходит в зоне "Ладьи".

• Алексеев поборолся за шайбу у борта, выиграл единоборство, вошел в зону по левому борту, сместился в центр зоны соперника и бросил под перекладину. Гол.

• 10:08

2—0

Изменение счета: Ладья. 70. Алексеев Егор Ал. ассистенты: 71. Добродум Егор

Гостям не удается войти в зону Автозаводцев.

• 9:27

Удаление. Ладья.  75. Колягин Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Цыбин на левом фланге делает диагональную передачу на дальнюю штангу. Камышников не успевает переместиться и Петров сходу бросает в пустой угол ворот. Гол.

• 8:11

1—0

Изменение счета: Ладья. 54. Петров Дмитрий ассистенты: 55. Леонтьев Владислав, 72. Цыбин Максим

Рожков обокрал на чужой синей игрока "Ладьи", вошел в зону и сделал диагональную передачу на партнера. Спиридонов получает шайбу и бросает по воротам Никонорова. Шайба попадает в подставленную клюшку и летит в сторону от ворот.

Хайруллин бросает с пятака под перекладину, но шайба летит выше ворот.

Зинатуллин бросает с близкого расстояния. Камышников снова в игре.

Алексеев убегает один в ноль, пытается обыграть вратаря в ближнем бою, но в последний момент шайба сходит с крюка.

Быстров опасно бросает от синей линии, в надежде что вратарь гостей не увидит шайбу из-за скопившихся на пятаке игроков. Но Камышников успевает среагировать на шайбу и поймать её в ловушку.

Олейников получает передачу в своей зоне, проходит через всю площадку и бросает из-под защитника. Никоноров кладёт щитки на лёд и отражает бросок.

Бросок по воротам Камышникова. Голкипер "лисов" ловит шайбу.

Потеря шайбы. "Ладья" устремилась в контратаку.