07 сент. 2019, 14:00
Аудитория: 221 зрителей
Главные судьи: Валерий Якимов, Михаил Ханов
Линейные судьи: Александр Садыхов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 63-68 ; Броски в створ: 31-36 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 34-24 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 17:18

• Статистика овертайма: Броски: 7-2 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 17:18

• Костенко подхватывает шайбу в средней зоне, входит по центру в зону соперника смещается направо и бросает под перекладину. "Ладья" вырывает победу в овертайме.

• 64:53

4—3

Изменение счета: Ладья. 18. Костенко Дмитрий ассистенты: 88. Стешенко Степан

• 64 мин

Цитцер получает передачу от партнеров, обыгрывает игрока гостей и выходит один в ноль. Бросок в левый от вратаря угол ворот. Шайба в ловушке у Нурека.

• 64 мин

Макаров убегает один в ноль. За ним следом бежит Петров. Макаров пытается обыграть вратаря, но в этот момент в падении Петров выбивает у него шайбу.

Шапорев выкатывается из-за ворот "Ладьи" и бросает по воротам. Кулаков выручает свою команду.

• 62 мин

Борьба в углу площадки. Воробьёв начинает атаку. Бросок от борта. Кулаков отражает бросок.

• 62 мин

Снова автозаводцы с шайбой в зоне соперника.

• 61 мин

Цитцер входит в зону обыгрывает двух игроков и делает передачу. Симонов в борьбе теряет шайбу.

• 61 мин

"Ладья" выигрывает вбрасывание.

• 17:07

• Статистика за три периода: Броски: 56-66 ; Броски в створ: 27-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 32-23 ; Блокированные броски: 14-6 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-23 ; Броски в створ: 7-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 17:04

• 59:13

Таймаут. Алтай У-К.

• Рангаев делает рейд из своей зоны до зоны соперника, обыгрывает защитника "Алтая" и бросает. Нурек оказался бессилен. "Ладья" сравнивает счёт.

• 59:13

3—3

Изменение счета: Ладья. 22. Рангаев Станислав

Цитцер, из-за ворот Нурека, отдает на пятак, где в одиночестве стоит Якутов. Нападающий "Ладьи" бросает выше ворот.

Петросян щелкает от синей. Рядом со штангой.

Буденчук в борьбе бросал по воротам тольяттинцев. Вратарь автозаводцев ловит шайбу в ловушку.

Шапорев бросает в упор. Кулаков отражает бросок.

Гости выигрывают вбрасывание в чужой зоне. Петросян бросает с центра зоны. Рядом со штангой.

• Чалов подхватывает шайбу в средней зоне и убегает один в ноль, сближается с вратарем и бросает в "домик". Кулаков не успевает сомкнуть щитки. "Алтай" выходит вперёд.

• 53:22

2—3

Изменение счета: Алтай У-К. 93. Чалов Максим ассистенты: 94. Воробьёв Валентин

Петросян в упор расстреливает Кулакова. Голкипер автозаводцев отбивает шайбу.

• Петросян делает поперечную передачу на Шапорева. Нападающий "Алтая" принимает шайбу и бросает с кистей. Гости сравнивают счёт.

• 48:27

2—2

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 52. Петросян Стас, 78. Клавдиев Артём

Шапорев бросает с кистей с центра зоны автозаводцев. Кулаков щитком отражает бросок.

Пивень бросал с острого угла. Кулаков ловит шайбу.

Рангаев бросает от борта. шайба попадает в Стешенко. Стешенко с разворота бросает по воротам. Шайба у Нурека.

Петросян бросал с хорошей позиции, но в последний момент ему помешал игрок "Ладьи". Бросок получился слабым и не точным.

Пока у нас немного сумбурный хоккей. Команды часто теряют шайбу и до вратарей шайба не доходит.

Костенко с шайбой входит в зону по левому краю, прокидывает шайбу между двух игроков "Алтая". Рангаев дотягивается до шайбы, но бросить не успевает.

Якутов входит в зону по правому борту, пытается выкатиться на пятак и падает.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание. Вошли в зону соперника. Борьба за воротами. Шайба у "Алтая".

• 16:32

• Статистика за два периода: Броски: 38-43 ; Броски в створ: 20-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-13 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 16:17

Быстров входит в зону "Алтая" и отдаёт передачу Зинатуллину. Зинатуллин выкатывается в центр и бросает по воротам. Шайба проходит рядом со штангой.

Петросян подхватывает шайбу в своей зоне, вкатывается в зону хозяев, обыгрывает защитника и выкатывается к штанге. Но в последний момент Кулаков клюшкой выбивает шайбу у нападающего гостей.

• 35:32

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 78. Клавдиев Артём

"Ладья" играет в полном составе.

Буденчук на скорости входит в зону "Ладьи" и отдает через пятак Лагунову. Шайбу перехватывает игрок хозяев.

Пока гостям не удается закрепиться в зоне тольяттинцев.

"Алтай" играет в полном составе.

• Удаление отбывает Пономарёв Александр(№78).

• 31:09

Удаление. Ладья.  40. Кулаков Игорь 2 мин. Задержка игры

Костенко бросает от борта. Шайба попадает в игрока "Алтая". Передача на Добродума. Бросок от синей линии. Шайба попадает во вратаря.

Костенко бросает с круга вбрасывания. Голкипер гостей снова выручает.

Бросок с острого угла. Нурек отбивает. Рангаев пытается добить с пятака, но не попадает по шайбе.

• 29:18

Удаление. Алтай У-К.  94. Воробьёв Валентин 2 мин. Подножка

Петросян бросает со средней дистанции. Шайба проходит над перекладиной.

Колягин ошибается на чужой синей. Волосенков отбирает шайбу у защитника "Ладьи" и убегает в контратаку. Прямо перед воротами его настигает Костенко и не даёт нанести точный бросок по воротам.

Петросян из-за ворот Кулакова отдаёт в центр. Но шайба до Волосенкова не доходит, её перехватывает игрок автозаводцев.

Малмыгин вдоль синей на Костенко. Костенко щелкает от синей. Шайба летит выше ворот и от борта вылетает к штанге. Симонов пытается добить летящую шайбу, но промахивается.

Колягин бросает из-под защитника. Нурек щитком отбивает шайбу.

Свечков на правом фланге делает передачу через пятак на Пономарёва, но защитник "Алтая" перехватывает шайбу.

• Малмыгин из-за своих ворот делает передачу в среднюю зону. Рангаев убегает по левому борту. смещается в центр и точным броском увеличивает разрыв в счёте.

• 20:56

2—0

Изменение счета: Ладья. 22. Рангаев Станислав ассистенты: 52. Малмыгин Глеб

Попытки войти в зону заканчиваются на синей линии автозаводцев.

"Алтай" выигрывает вбрасывание.

• "Ладья" начинает второй период вчетвером.

• 15:46

• 15:31

• 19:24

Замена вратаря. Ладья: 40. Кулаков Игорь. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав.

• 19:24

Удаление. Ладья.  58. Семеновский Дмитрий 2 мин. Блокировка

• 19:05

Замена вратаря. Ладья: 40. Кулаков Игорь. Алтай У-К: без вратаря.

• Нуруллин из угла площадки отдает в центр. Быстров получает передачу и с кистей бросает под перекладину. "Ладья" выходит вперёд.

• 18:43

1—0

Изменение счета: Ладья. 23. Быстров Егор ассистенты: 24. Зинатуллин Милан, 81. Нуруллин Роберт

Лотов щелкает со входа в зону. Шайба летит выше ворот и от борта выскакивает на пятак. Рангаев пытается бросить сходу, но не попадает по шайбе.

Воробьёв бросает по воротам. Кулаков плечом отбивает шайбу. Шайба падает перед вратарём автозаводцев. Чалов пытается добить шайбу, но не попадает по ней.

Пономарёв бросает с острого угла в ближний нижний угол. Вратарь гостей щитком отбивает шайбу.

Ляпунов против Добродума. Нападающий "Алтая" обыгрывает защитника, но бросить по воротам не сумел.

Костенко щелкает от синей линии. Зинатуллин подправляет шайбу. Нурек успевает среагировать на изменившую траекторию полета шайбу и поймать её.

Сильный щелчок Петросяна из средней зоны. Голкипер "Ладьи" на месте.

Чалов из угла площадки отдаёт в круг вбрасывания. Буденчук принимает шайбу и бросает с разворота. Кулаков отбивает шайбу ловушкой.

Петросян прицельно бросал с круга вбрасывания. Выше ворот.

Волосенков бросает от синей линии. Шайба попадает в коньки игроков стоящих на пятаке и летит в сторону от ворот.

Шапорев убегает один на один с защитником тольяттинцев, смещается в центр и бросает. Кулаков ловушкой отбивает шайбу.

Колягин бросает от синей. Цитцер пытался подправить шайбу, но не попал по ней. Нурек отражает бросок.

Колягин бросает от синей линии. Защитник "Алтая" подставляет клюшку и шайба, прыгая по льду летит в ворота гостей. Нурек успевает среагировать и положить щитки на лёд.

Шапорев получает шайбу в средней зоне, входит в зону "Ладьи" по левому краю, финтом обыгрывает защитника и бросает с неудобной. Кулаков в шпагате останавливает шайбу.

Быстров на большой скорости проходит зону соперника, обыгрывает вратаря, но бросить в пустые ворота у нападающего автозаводцев не получается. Он теряет равновесие и падает на лёд.

Иванов бросает от синей. Нурек ловит шайбу в ловушку.

Зинатуллин бросает бросает от борта. Шайба попадает вратарю в грудь, после чего он ловит шайбу.

Вошли в зону соперника. Борьба у борта и "Алтай" с шайбой.