Главные судьи: Евгений П. Литвинов, Яков Палей
Линейные судьи: Дмитрий А. Лебедев, Никита Калашников

2—1

Изменение счета: Авто. 56. Овчинников Илья

• 16:26

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Несветаев Григорий (Белые Медведи). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Охов Данила (Авто). В воротах 73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Шабанов Максим В. (Белые Медведи). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Фёдоров Александр (Авто). В воротах 73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Кадышев Кирилл (Белые Медведи). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Широкалов Иван (Авто). В воротах 73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Аксёнов Аркадий (Белые Медведи). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Овчинников Илья (Авто). В воротах 73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Бондарь Семён (Авто). В воротах 73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи). Гол.

• 16:07

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 59-49 ; Броски в створ: 38-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 31-23 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 15-14 ; Штраф: 10-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-19 ; Броски в створ: 14-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-5 ; Штраф: 4-2

• 16:04

за последние полминуты несколько вбрасываний в зоне гостей, заставили понервничать Селиверстова

осторожно играют. Салов вошел в зону и сразу с кистей, шайба в ловушке у Селиверстова

две минуты до сирены

в ближний угол пробивает Шабанов. Овертайм начинается буквально уже сейчас

• 54:36

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 86. Нероев Денис

Зарубин щелчком со входа в зону, Исаев вновь на пути шайбы

моментище у Аксенова, в касание переправлявшего шайбу в ворота. Исаев сумел переместиться под бросок