09 сент. 2019, 16:00
Аудитория: 189 зрителей
Главные судьи: Валерий Якимов, Михаил Ханов
Линейные судьи: Егор Прибылов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 57-66 ; Броски в створ: 35-41 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 33-33 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• 19:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-29 ; Броски в створ: 8-17 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:11

• 59:43

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав.

• 59:43

6—3

Изменение счета: Ладья. 45. Колягин Андрей

Борьба за шайбу. Колягин из своей зоны бросает по пустым воротам. Волосенков перехватывает шайбу в средней зоне.

"Алтай" закрепился в зоне автозаводцев.

Вбрасывание в зоне "Ладьи".

• 58:51

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Алтай У-К: без вратаря.

• 58:51

Таймаут. Алтай У-К.

Макаров набрасывает на ворота от синей линии. Забродин отбивает шайбу щитками.

• Волосенков от синей отдаёт Петросяну, Петросян вкатывается в круг вбрасывания и бросает низом по воротам. Макаров закрывает видимость Забродину и шайба влетает между щитков вратаря автозаводцев.

• 55:54

5—3

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Петросян Стас ассистенты: 91. Волосенков Никита

• 55:32

Удаление. Ладья.  99. Свечков Фёдор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Свечков выкатился на пятак.Его блокировал игрок "Алтая". Нападающий "Ладьи" делает скидку на Пономарёва. Пономарёв не попадает по шайбе.

Лагунов объезжает ворота тольяттинцев и отдаёт на пятак. Шапорев не попадает по шайбе.

Лотов выкатывался один в двух и бросил в борьбе с защитниками. Шайба застревает в щитках Нурека.

"Алтай" выигрывает вбрасывание в чужой зоне. Лагунов оказывается с шайбой перед воротами автозаводцев. Сильный бросок с кистей. Мимо ворот.

• Быстров от борта отдаёт на ближнюю штангу. Зинатуллин бросает с разворота. Шайба от щитков Нурека отлетает на пятак. Семеновский долго не думаю бросает по воротам. Гол.

• 49:46

5—2

Изменение счета: Ладья. 58. Семеновский Дмитрий ассистенты: 23. Быстров Егор, 24. Зинатуллин Милан

• 49:14

Удаление. Алтай У-К.  56. Толкачёв Марк 2 мин. Подножка

Воробьёв от синей. Шайба попадает в коньки игрокам и отлетает Клавдиеву. Нападающий "Алтая" не попадает по шайбе.

Якутов у штанги бросает в упор. Мимо ворот. Нападающий "Ладьи" держится за руку и едет на скамейку.

• Колягин щелкает от синей в дальнюю девятку. Нурек ничего не может сделать с этим броском. "Ладья" реализует большинство.

• 46:00

4—2

Изменение счета: Ладья. 45. Колягин Андрей ассистенты: 18. Костенко Дмитрий

Добродум набрасывает на пятак. Быстров пытается сходу бросить, но ему не дают этого сделать.

• 44:30

Удаление. Алтай У-К.  94. Воробьёв Валентин 2 мин. Подножка

• Шапорев бросает по воротам из средней зоны. Забродин отбивает блином шайбу. Шапорев в борьбе с защитником тычком отправляет шайбу в сторону ворот "Ладьи". Вратарь растягивается в шпагате. Шайба пролетает над щитками. "Алтай" сокращает отставание в счёте.

• 44:08

3—2

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман

"Ладья" играет в полном составе.

"Алтай" играет в полном составе.

Снова Волосенков бросает с центра зоны. Забродин блином отражает бросок.

Волосенков на Буденчука. Мощный щелчок. Мимо ворот.

"Алтай" в зоне соперника.

• 40:41

Удаление. Ладья.  52. Малмыгин Глеб 2 мин. Задержка клюшки соперника

Петросян выигрывает вбрасывание и идёт вперёд. Входит в зону. Закрепились.

• 18:36

• Статистика за два периода: Броски: 47-37 ; Броски в створ: 27-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-19 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 18:21

• 40:00

Удаление. Алтай У-К.  32. Шапорев Герман 2 мин. Грубость

• 40:00

Удаление. Ладья.  18. Костенко Дмитрий 2 мин. Грубость

Быстров на Торопова. Бросок сходу. Нурек отбивает шайбу.

"Ладья" прижала гостей к воротам.

Бросок Волосенкова от синей линии. Забродин ловит шайбу ловушкой.

Рангаев из-за линии ворот отдает на пятак Лотову. Нападающий тольяттинцев в борьбе не попадает по шайбе.

Забродин не удачно выбрасывает шайбу. Ляпунов бросает по пустым воротам. Мимо.

Лагунов перед воротами "Ладьи" бросает из-под защитника. Забродин щитком отбивает шайбу.

Быстров делает передачу на Костенко. Костенко сходу бросает. Шайба у Нурека.

2—1

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 18. Костенко Дмитрий, 72. Цитцер Вениамин

• 32:47

Удаление. Алтай У-К.  93. Чалов Максим 2 мин. Задержка соперника

Зинатуллин, перед воротами гостей, бросает в левый от вратаря угол. Нурек ловушкой успевает зацепить шайбу и она пролетает рядом со штангой.

Костенко сильно щелкает от синей линии. Мимо ворот. Шайба выходит из зоны гостей.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Закрепились.

• 31:19

Удаление. Алтай У-К.  91. Волосенков Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Цитцер из угла площадки отдает в центр на Симонова. Симонов бросает сходу. Нурек сегодня в ударе. Шайба у голкипера "Алтая".

Подшивалов ошибается в своей зоне и Якутов выходит один на один с Нуреком. Бросок с кистей. голкипер гостей спасает свои ворота.

Свечков из-за ворот гостей отдаёт на пятак. Торопов не попадает по шайбе.

Ляпунов борется за воротами "Ладьи" за шайбу, выигрывает единоборство и с острого угла бросает по воротам. Забродин успевает прижаться к штанге и отбить шайбу.

Стешенко объезжает ворота соперника и бросает в ближний угол. Нурек успевает выставить щиток и закрыть угол ворот.

Якутов получает передачу в средней зоне. Выход два в одного. Якутов сближается с воротами и бросает с кистей. Шайба попадает в Нурека и падает за его спиной. Защитник "Алтая" первым успевает к шайбе и выбрасывает её с пятака.

Свечков бросал с неудобной руки. Шайба прошла мимо ворот.

Пономарёв входит по левому борту и бросает из-под защитника с круга вбрасывания. Нурек останавливает клюшкой шайбу и накрывает её.

Клавдиев убегает по левому борту, вошел в зону и сделал поперечную передачу на Буденчука. Вовремя подоспел защитник "Ладьи", который прервал опасную передачу.

Борьба на синей линии. "Алтай" с шайбой.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Вошли в зону гостей.

• 17:48

• 17:33

• Петросян в борьбе завладевает шайбой в зоне автозаводцев, выкатывается в центр зоны и прицельно бросает в левую от вратаря девятку. Бросок быстр и точен. "Алтай" сравнивает счёт.

• 19:11

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Петросян Стас

Нечаев бросает по воротам, пока голкипер "Ладьи" закрыт игроками. Но в последний момент Забродин успевает среагировать и отразить бросок.

• Зинатуллин входит в зону по правому борту и бросает с острого угла. Нурек отбивает шайбу и она отлетает за ворота. Зинатуллин подхватывает её и из-за ворот отдаёт на Быстрова. Быстров бросает сходу. Шайба влетает под перекладину. "Ладья" выходит вперёд.

• 16:54

1—0

Изменение счета: Ладья. 23. Быстров Егор ассистенты: 24. Зинатуллин Милан

Стешенко из угла площадки отдает на Лотова, на ближней штанге. Лотов на противоположный фланг. Рангаев собирается бросить, но у него выбивают шайбу.

Гости выигрывают вбрасывание в чужой зоне. Ляпунов бросает с центра зоны. Голкипер автозаводцев ловит шайбу.

Ипатов неожиданно бросил с разворота. Шайба в ловушке у Забродина.

Бросок от синей линии. Забродин накрывает шайбу.

"Алтай" в зоне соперника. Закрепились.

После выигранного вбрасывания "Ладьей" Рангаев убегает в атаку. Входит в зону и с середины зоны бросает с разворота. Нурек блином отбивает шайбу.

• 13:05

Удаление. Ладья.  18. Костенко Дмитрий 2 мин. Блокировка

Свечков входит в зону по правому флангу, пересекает по диагонали зону соперника и отдаёт в центр на Торопова. Торопов бросает в нижний правый угол от вратаря. Нурек, выставив щиток. отражает бросок.

Клавдиев бросал с близкого расстояния. Шайба попадает в Петрова.

Лотов бросает от борта. Нурек щитком отбивает шайбу.

Шапорев точной передачей выводит Лагунова один на один с Забродиным. Нападающий "Алтая" укладывает на щитки Забродина и бросает с неудобной в домик голкиперу "Ладьи". Забродин успевает сгруппироваться и останавливает шайбу.

Зинатуллин от борта делает прострельную передачу через пятак. Быстров не дотягивается до шайбы.

Стешенко входит в зону и бросает по воротам соперника. Ипатов подставляет клюшку и шайба летит выше ворот.

Макаров бросает со средней дистанции. Симонов принимает на себя шайбу.

Якутов бросает с круга вбрасывания. Шайба попадает во вратаря.

Воробьёв бросает от синей линии. Шайба проходит рядом со штангой, ударяется в борт и отлетает на пятак. Чалов пытался добить шайбу в ворота, но его опередил игрок тольяттинцев, тем самым ликвидировав угрозу своим воротам.

Лагунов опасно бросал с острого угла. Шайба у Забродина.

Ляпунов поборолся за чужими воротами за шайбу, и отдал на пятак Подшивалову. Но передачу прерывает клюшкой Забродин.

Попытка войти в зону соперника. Шайба попадает в клюшку соперника и покидает пределы площадки.

Симонов выигрывает стартовое вбрасывание. "Ладья" с шайбой.