Аудитория: 120 зрителей
Главные судьи: Александр Багров, Сергей Хартин
Линейные судьи: Мирослав Скугарев, Владислав Носов

• 21:07

• Статистика матча: Броски: 34-84 ; Броски в створ: 21-48 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 8-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-25 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 21:07

• 59:26

Удаление. Крылья Советов.  7. Миргород Александр 2 мин. Блокировка

• 58:55

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: без вратаря. Крылья Советов: 87. Попов Денис.

• 58:44

Таймаут. ОЭРДЖИ Юниор.

• 58:06

Удаление. Крылья Советов.  90. Гуськов Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда ОРДЖИ-Юниор играет в полном составе!

• 55:58

3—5

Изменение счета: Крылья Советов. 68. Можаев Сергей ассистенты: 75. Ермачихин Роман, 12. Порошин Родион

• 55:36

Таймаут. Крылья Советов.

• 55:36

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  5. Мубаракшин Алишер 2 мин. Удар клюшкой

• 54:53

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  21. Сериков Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда Крылья Советов играет в полном составе!

Штраф отбывает #92 Евгений Погонченков

• 51:35

Удаление. Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 49:28

3—4

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 81. Юй Цзилун ассистенты: 17. Жеребкин Дмитрий, 88. Ивашкин Никита

• 46:46

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  83. Абенанте Закари 2 мин. Удар клюшкой

• 41:19

2—4

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 91. Ван Цзин ассистенты: 21. Сериков Артём, 17. Жеребкин Дмитрий

• 20:33

• Статистика после двух периодов: Броски: 24-59 ; Броски в створ: 15-35 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 17-18 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 5-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 20:18

• 39:12

Удаление. Крылья Советов.  7. Миргород Александр 2 мин. Задержка соперника

Последняя минута 2го периода!

• 37:12

Удаление. Крылья Советов.  33. Билялов Дамир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 34:40

Удаление. Крылья Советов.  73. Ткаченко Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 33:03

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  12. Ли Яньцин 2 мин. Подножка

• 33:03

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 79. Ху Хаожань. Крылья Советов: 87. Попов Денис.

• 32:54

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 79. Ху Хаожань. Крылья Советов: без вратаря.

• 32:34

1—4

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 91. Ван Цзин ассистенты: 55. Ярошенко Егор, 59. Корбит Прохор

• 27:06

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  71. Блинков Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шайба попала в штангу! Взятия ворот не было!

• Идет видеопросмотр игрового момента!

Острая атака ОРДЖИ-Юниор! Выручает команду вратарь!

• 19:45

• 19:30

• 19:37

0—4

Изменение счета: Крылья Советов. 79. Баданин Роман ассистенты: 7. Миргород Александр, 27. Сивчук Вадим

Последняя минута 1го периода!

• 16:11

0—3

Изменение счета: Крылья Советов. 11. Зубчинский Павел ассистенты: 65. Кашафетдинов Ильдар

Отличный сэйв в исполнении Ху Хаожань!

Опасно у ворот хозяев! Вратарь на месте!

• 9:54

0—2

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван ассистенты: 33. Билялов Дамир, 92. Погонченков Евгений

• 1:36

0—1

Изменение счета: Крылья Советов. 10. Зудилов Егор ассистенты: 79. Баданин Роман, 23. Фирсов Никита

• 19:00

79. Ху Хаожань (ОЭРДЖИ Юниор).
    87. Попов Денис (Крылья Советов).

• 19:00

• Звучат государственные гимны Российской Федерации и Китайской Народной Республики!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда ОЭРДЖИ-ЮНИОР: Сунь Жуйчэнь #7 - Патрик Высоцкий #8, Ван Цзин #91 - Егор Ярошенко(К) #55 - Прохор Корбит #59

• Команда Крылья Советов: Родион Порошин #12 - Даниил Иванов #25, Павел Зубчинский #11 - Виталий Лебедкин#91 - Ильдар Кашафетдинов #65

• Представляем стартовые составы!

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию повторного матча Регулярного Чемпионата МХЛ между командами ОРДЖИ-ЮНИОР и Крылья Советов!